ХК Сибирь, сезон 2014-2015 (межсезонье,турниры,сезон)
В гостях пока выигрываем у Трактора. Но впереди еще 3 период.
Засудили наших.но хоть одно очко с игры
dok880
Победили "Нефтехимик" в гостях 2:1 и уже вплотную приблизились к лидерам:улыб:
Югра - Сибирь. Закончился 2 период а счет на табло 1:1 .
Третий тайм заканчивается и у Сибири удаление за численное нарушение состава за 1 минуту до окончание игры. Пока счет 3:2 в пользу Сибири. Югра снимает вратаря. 6 против 4. И Сибирь забивает шайбу в пустые ворота!!! Молодцы:улыб:Счет стал 4:2 !!!
Ждем Салават, билеты раскуплены в считанные секунды.
sanya038
Да уж-сальца подкоптить не мешало бы)) :superng:
Сибирь - Салават Юлаев. Счет забитым шайбам пошел. 1:0 - ведет Сибирь.
Удаление у Сибири и Салават в большинстве сравнивает счет 1:1
Увы Сибирь проигрывает Салавату 1:2 :хммм:
Заканчивается первый период и Сибирь проигрывает 1:3:хммм:
Заканчивается первый период и Сибирь проигрывает 1:3
Как бы "Сибири" не просчитаться с такими "резалтами". Похоже, что уже начали считать кто на кого попадет в плэй офф. А может "Салават" просто сильнее, ....странно смотреть на эту игру.
Градус
Проиграли Салавату 1:4:хммм:. Что то не получился домашний матч у Сибири:хммм:
dok880
Выиграла Сибирь в гостях в Новокузнецке у местной Магнитки 5:2 и снова обошли Авангард.
в Новокузнецке у местной Магнитки 5:2
:biggrin: А когда матч в Магнитогорске с местной Кузней?
Змей Зелёный
Металлург , Магнитка разница небольшая:улыб:Главное что выиграли. Сегодня бы у Барыса выиграть. Пока ведем 2:1.
Nadei
Уф , забили вторую шайбу Амуру. Правда в большинстве и в третьем периоде. Все полегче. Ведь все же дома играет Сибирь
Опять все спутал. У Адмирала выиграла Сибирь дома 2:1. Хорошо хоть так.
Увы на выезде сегодня Сибирь проиграла Адмиралу 1:2 . Завтра ещё одна игра во Владивостоке.
Завтра еще раз проиграют-если будут вату катать
dok880
Выиграли со счетом 4:2 у Адмирала. Остались на 1 месте в дивизионе. Набрали 101 очко. Наверно впервые в истории:улыб:
Хороший результат, гдавное, чтобы в первом "плей офф" не вылетели. " Сибирь"- странная команда, может по "полной программе" отдрючить лидера и затем проиграть"Кузне", но надежды есть- команда наглая, силовая, яростная. Посмотрим, как они с утлой "Торпедой" в "Плэй офф" будут биться. Уж лучше бы с лидерами, так как с аутсайдерами "Сибирь" играет неважнецки.
Градус
Да-да-согласен с вами))есть такое у Сибири))удивлять-проигрывая аутсайдеру
Nadei
Nadei
Уважаемые коллеги! Проголосуйте за наш город, чтобы его включили в тур Кубка Гагарина по России. 7 городов включили, а нас нет! 8й выберут по результатам голосования!
Ещё можно футболку выиграть и другие призы от Балтики.
Нужно перейти по ссылке и вбить город вручную!
Градус
Вот и еще одну игру проиграла Сибирь:хммм: Неудачно играет Сибирь с Сочи 3:7 . В этом сезоне так крупно Сибирь еще не проигрывала:хммм:
Нормально.если учесть что у нас отсутствует 7 ключевых игроков и что Сочи-любимая команда ввп))
Коза-Дереза
17 впервые приду на игру "Сибири", давно собирался, но все как то не досуг был и вот решился.

голосуем
Nadei
Посмотрим как Сибирь доиграет конец сезона.
Северсталь - Сибирь. Идет второй период и Сибирь впереди 2:0. На воротах у нас стоит Никита. Салак играет в сборной.
Еще одну шайбу Сибирь забила будучи в меньшинстве и второй период закончился со счетом 3:0 в пользу Сибири.
Сибирь выиграла 3:0 у Северстали. Молодцы!!!
Закончился второй период Сибирь проигрывает Авангарду дома 0:1:хммм:
Уф , забили гол. Сравняла в конце 3 периода счет Сибирь. 1:1. И удаление у Авангарда.
Все решится в овертайме . 1:1 в основное время Сибирь-Авангард
Проиграла Сибирь Авангарду дома по буллитам:хммм:
Nadei
Сибирь дома победила Барыс 4:0 !
а теперь который раз подряд огорчает :хммм: осталось еще салавату продуть для полного счастья.
oIoaHToM
И ВЫЛЕТЕТЬ В ПЕРВЫХ МАТЧАХ ПЛОВА))НАШИ НА ВСЕ СПОСОБНЫ))
Коза-Дереза
чтобы его включили в тур Кубка Гагарина по России. 7 городов включили, а нас нет!
Не включили, значит были причины для этого,и голосить- бесполезно.
oIoaHToM
Разминка перед плей-офф:улыб:В Уфе играет последний матч регулярного чемпионата Салават-Юлаев и Сибирь. А 28 февраля все начнётся по серьёзному. Ну а пока одна драка хорошая, но голов пока нет
Проиграла Сибирь Салавату Юлаеву в Уфе 2:3:хммм:
28 февраля первая игра Сибири с Трактором в плей-оффе. Александр Салак дисквалифицирован на одну игру. Это плохо:хммм:
Второй тайм и Сибирь проигрывает уже 1:3 дома Трактору:хммм:
Три минуты до конца игры Сибирь проигрывает 1:4 Трактору:хммм: Увы даже в большинстве у Сибири ничего не получается:хммм:Первая игра в плей-оффе проиграна:хммм:. Завтра вторая игра.
Проиграет "Трактористам". Вот и вся "песня"