ХК Сибирь, сезон 2014-2015 (межсезонье,турниры,сезон)
135210
377
Помещик
Вопросов не было до начала первого матча, у наших просто запредельное желание было. Смотрел весь матч без кепки, и вспомнил про нее и одел за 2,5 минуты до конца матча и тут же все решилось.
Nadei
Глупо..Но все же! Если на Ак Барс кто не пойдет-с радостью заберу билеты!!!!Пишите в Личку!
sanya038
В следующий раз про кепку не забывай :ха-ха!:
tolik76
Ну развязка за 2 минуты до конца тоже интересно.
sanya038
Ну тут надо смотреть по самому матчу. Никогда не забуду финал Лиги чемпионов Мачестер Бавария.
tolik76
Да да, я тоже его помню, когда все перевнулось
Помещик
у меня дочь заразилась :хехе:хоккеем. да и смотреть в ЛДС не то что по ящику.
следующий сезон будем по мере возможности ездить.
oIoaHToM
"Барсики" помнят прошлогоднее поражение и будут стараться сильно "укусить", нашим надо быть настороже и чуть что - сразу "Барсятам" по зубам дать. тяжелый матч будет с такой высколоплачиваемой командой. Но вот в десятый раз повторяю. что в "Сибири" мне нравится командный дух, наглость, напористость и даже (пусть иногда) комбинационность. "Сибирь" ни перед одной командой не ляжет заранее, хоть то "с Барс", " СКА, ЦСКА.....наши будут биться.
oIoaHToM
Пробиться в этот стадион еще надо... :зло:
Помещик
да иногда проблем нет с покупкой в онлайне, но на некоторые матчи, да и плейоф проблематично конечно.
Градус
Магнитку выкинули-непревзойденного лидера и фаворита))С Барсом играть умеем и можем..Надо брать Казань))Плюс- как у команды самооценка выросла после этой серии.В наших силах
dok880
Денег бы хватило..Рассчитаться с бойцами! :biggrin:

Ребята!!! Куплю билеты на Ак Барс!!
Помещик
Эт точно!!))Одними орденами за такие заслуги не отделаться))Почитал комменты.Игрокам Барса не терпится должок вернуть..
dok880
Нашим и так можно уже памятник перед ЛДСом ваять..))
Помещик
Уже пора-поддерживаю!!))В виде хоровода вокруг стадиона))
Nadei
Покупка билетов в онлайне это цирк. 20 минут обновлял сраницу с местами - сервер перегружен. Если вдруг повезет и выдаст места - либо картинку подтверждения не показывает, либо на следующей странице опять перегруз. Через 20 минут билеты для заказа отсутствовали. Лучше бы вообще на плей-офф убирали онлайн-продажу, чем такой дурдом.
Vikrom
Ждёмс-с-с-ссс "барсиками".
Градус
Барсики, крайне озлоблены на Сибирь Ждём-с-с-с-с.
Ne budu ni kem
Первый период закончился. Сибирь проигрывает в Казани 0:2:хммм:
Второй период закончился и счет не изменился. Все также 2:0 в пользу хозяев (Ак-Барса).
Так игра и закончилась со счетом 0:2 в пользу Ак-Барса. :хммм:Вязкая какая то игра от обороны.
Nadei
Гимн поют. Скоро начнется вторая игра:улыб:
1:0 не в ползу Сибири. 1 период на исходе.
oIoaHToM
Снова проигрывают:хммм:Не могут забить Ак-Барсу даже в большинстве:хммм:
и снова 2:0 как и в предыдущей игре. и снова удаления за удалением у Сибири.
oIoaHToM
Угу, снова пропустили. Удалений слишком много у Сибири:хммм:
борятся, стараются, но все пока тщетно. очень много промахов.
второй период завершен. 2:0. счет пока прежний.
Закончился второй период . Ак-Барс выигрывает у Сибири 2:0 . Печально, но еще нет ни одной шайбы в ворота казанцев:хммм:
Вязкая какая то игра от обороны.
Них, наших чемпионов. сомнут, как всегда западные клубы.
Градус
все, игра окончена и счет в серии 2:0 не в пользу Сибири. но все еще можно исправить. дома и стены помогают.
oIoaHToM
Чуть чуть не додавили в конце игры:хммм:
пресинг был неплохой, зря Скабелка взял тайм аут. нужно было давить на "горячую"
oIoaHToM
Есть один билет на сегодня на 7 сектор и есть 2 билета на четверг на 27 сектор, может кому надо?
Nadei
Первый период закончился. Счет 0:0
Шайба забита, но судьи долго решают правильно она была забита или нет:хммм:
Второй период закончился со счетом 2:1 в пользу Сибири:улыб:
Удержали счет! Домашняя победа Сибири 2:1. Счет в серии стал 1:2 .
Ну не было же там клюшки игрока... шайба попала в клюшку вратаря и по ней съехала вниз? Да и какая разница, с победой! А как стонут комментаторы на КХЛ... или мне показалось?
Miller
Ну не было же там клюшки игрока... шайба попала в клюшку вратаря и по ней съехала вниз?
Ну нашим дали засчитать гол, но Бил-то ведь не протестовал, значит знал, что они победят (имхо).
Miller
Да они всегда против нас болеют. Поэтому хотя бы домашние матчи лучше на местном смотреть, но ОТС. Там - наоборот - НАШИ В АТАКЕ!!! Ну, мне больше так нравится, чем на федеральных.
Nadei
капец. вторая игра и второй раз спорный момент по забитой шайбе. в Казани все было нормально, а тут. дискриминация какая-то.
- абидно, понимат ли... ©
oIoaHToM
Надо забивать 1 на 1 и 5 на 3. Не забили, итог предсказуем.
Vikrom
ну и как итог 3:1 в серии.
битва была достойной. но фортуна не на стороне Сибири оказалась.
и тем не менее, Сибирь молодцы. приятно порадовали своей игрой в этом чемпионате.
в следующем точно победим!!!
oIoaHToM
Еще не все потеряно! Если также играть будем - то и фарт появится! Надо казанцев еще понервировать! Даешь серию 3-2 в догонку!!! Вчерась так болел, что все соседи на ушах стояли!
П.С. Народ! У кого есть эмблема ХК Сибирь в Кореле? Скиньте в личку ссыл или кому отписать....