fresh
Да уж, неожиданная победа в гостях над Словенией. И еще более неожиданная игра - по факту с преимуществом, и с куда большим количеством моментов (если бы еще их все довели до конца...), чем у Словении. Особенно неожиданно после ужасного матча со Словакией.

А гол-шедевр Джикии! :live: Я ж закричал от охренения, когда он забил. :biggrin:
уже типа тока последний тур важен
Опасно так думать. Кипр тоже надо обыграть. Пусть дома, и пусть он Кипр.

Сразу вспоминается отбор на Евро-2008. Когда после эпохальной победы на Англией в Лужниках 2:1 (2 гола Павлюченко), наша сборная на волне эйфории продула Израилю на выезде 2:3. И только те же хорваты нас спасли в последнем туре (а мы в этот момент с трудом обыгрывали вымучивали победу над Андоррой 1:0).
Змей Зелёный
А мне вспоминается отбор на евро 84, где надо было ничью, А проиграли, весь отбор на смарку, ничья, поражение и остальные победы, в итоге второе место
fresh
Когда нам "было достаточно ничьи", мы часто проигрывали.
С Бельгией на ЧМ-2002, с Грецией на Евро-2012.
fresh
А, ну вот, тоже. Да много их таких было - и у сборной, и у клубов. Все не вспомнишь.
Змей Зелёный
Вообще не вспомню ситуацию, когда устраивала ничья, её и сыграли, всегда поражение
fresh
В 1-55 посмотрел в онлайн таблице группы Н, был разрыв 5 баллов правого от второго места
fresh
Завтра все соперники определятся кто занял вторые места
fresh
Пока что-то не очень варианты. Среди уже занявших 2-е места - Португалия с Роналду, Италия чемпион Европы, и чуть менее звездные, но тоже сильные - Швеция с вернувшимся Ибрагимовичем, Польша с Левандовски, Уэльс с Бэйлом.
При этом, щас не будет дома-в гостях, только 1 матч. И в финале плей-офф можем попасть на выездной матч с каким-то грандом.
Как мы с ними "играем" (именно в кавычках) - Испания на ЧМ-18, Бельгия в отборе и на Евро-20, сейчас Хорватия - все помним.
fresh
ну все равно надо выходить на ЧМ
fresh
что-то даже жеребьевку не обсудили.
:cray-1:
Delfin
Буду надеяться что Россию не оставят без чм, и мы будем в группе Англия США Иран Россия