США-2
4216
8
Палатки - хорошо, но не все
Попса - не хорошо и не для нас
Пушкин - ай да сукин сын!
Летов - маленькая жизнь, но в меру.
Живешь в заколдованном диком лесу, откуда сбежать невозможно!

Для тех, кто не знает: "США" - "Сибирский Шестиструнный Андеграунд", фестиваль акустического рока. На сцене: ТВОЯ гитара (акустика), ТВОЙ текст, ТВОЙ голос. Если тебя это заинтересовало - пиши, если есть какие-либо идеи - пиши тем более.
Кто был на этом сумасшествии в прошлом году - что вы по этому поводу думаете?
Мы решили: фестивалю быть!
Фестиваль, на который мы так тщетно пытаемся обратить внимание музыкальной общественности Н-ска, в прошлом году имел место быть в Арт-клубе "V" в Академгородке в марте месяце. Рекомендации можете получить у Каина, Антона Дронова ( из " Джагги"), Лехи Ворожейкина (из "Проверено"). Все.
Замечательно. Молодцы! Только давайте про Пушкина вырежте, иначе я вырежу. То что вы зациклились на роке и не понимаете высокое искусство, то не стоит об этом на весь Н-ск так кричать!
----- Не вынесла моя душа такого издевательства!!!!!!!!!!
Liloca
>что вы зациклились на роке и не понимаете высокое искусство

То, что мы занимемся рок-фестивалем, не может являтся поводом для подобных обвинений. А что касается характеристики всеми нами уважаемого Пушкина А.С. , то это, позвольте заметить, его собственные слова.
Рекомендации можете получить у Каина...

Действительно, рекомендую. Великолепнейший фестиваль был, второй, надеюсь, будет не хуже, а только лучше!:миг:
>>Великолепнейший фестиваль был, второй, надеюсь, будет не хуже, а только лучше!

Ну-ну...:хехе:"На 73-и сутки двухдневного фестиваля..."

Кстати, ребята, слышала слух, будто в этом году организаторы не хотят пускать на сцену тех, кто выступал на США-1, а найти новых. Это правда??
А 16 гениальных идиотов в год что, рождается?

Нет, я не то что сомневаюсь... Просто хотелось бы встретиться с теми, прошлогодними, посмотреть, чего они за год натворили. Наташа, я слышала, вообще музыку забросила. Кто-то, говорят, уехал. У Антона Джа своя группа. Каин пишет в среднем один текст в двое суток, недавно диск выпустил. А остальные??
Уважаемый. Не стоит обвинять меня в свинском незнании классики! Просто надо в литературе существует понятие "лирический герой", т.е. лицо от которого идет повествование. С таким же успехом можно сказать, что Баратынский- баба: он множество произведений писал от женского лица.
И вооще, если человек когда-нибудь что-нибудь о себе сказал- не стоит за ним это повторять! ;))
Liloca
Уважаемый господин Liloca!
Ежели Вам больше не к чему и не к кому придраться, то было бы гораздо проще и для Вас и для нас, чтобы эта бессмысленная дискусссия прекратилась. Ищите повод более подходящий и более серьезный. Желаем удачи.
P.S. Знакомо ли Вам имя С.С.Гейченко? Это выражение, кстати сказать, было одним из его самых любимых пушкинских. Спорить с авторитетом Гейченко несколько по-детски, не находите? Особенно в вопросах, касающихся личности А.С.Пушкина или его творчества. С уважением.
США-1 лучше чем США-2
об ** андерграунде лучше вообще не говорить!!!