Один лишь взгляд...
2471
1
Мы зашли в кухню... просто чтобы остаться наедине. Я так люблю быть с Ней вдвоём, просто стоять рядом, чувствовать Её присутствие, наслаждаться Ею.
Она подошла слишком близко, чтобы я смог думать о чёт-то другом, Она мне что-то прошептала, не поняв смысла Её слов я всё понял...
Она немного выше меня, но с ней я не чувствую себя маленьким,
с Ней мне просто ХОРОШО... я чувствую Её тёплое дыхание и мне больше ни чего не нужно, я ПРОСТО СЧАСТЛИВ когда Она рядом.
-Ты слышишь? - спросила Она, и на меня вновь нахлынула тёплая волна удовольствия, Её голос - это так приятно.
-Что? - переспросил я, прислушиваясь.
Негромкие чавкающие звуки... "это кот... и что ему тут надо?"- подумал я.
-Ты ему дала что-то?
-Нет.
"Странно... что он там нашёл?" Я потянулся к выключателю... очень хотелось прогнать шпиона. Я включил свет... его не было... Она побледнела...
На полу лежало СТЕКЛО, у стен больше в проходе немного, просто стекло... БОЛЬШИЕ БЕСФОРМЕННЫЕ КУСКИ СТЕКЛА РАЗМЕРОМ С МАЛЕНЬКИЙ ЛИМОН... я обнял Её.
Не осознав происходящего, мне захотелось чтобы всё было как раньше, как тогда, минуту назад, вновь пережить тот миг беззаботного счастья, счастья с Ней, забыть обо всём
-Это не страшно, - сказал я. Она тихо рыдала, а я стал приходить в себя...
Я посмотрел на стекло... и как мы его не почувствовали... ведь ВСЁ БЫЛО ТАК ХОРОШО!!!
Она плакала, и мне стало не по себе... я смотрел на Неё, на пол, снова на Неё и снова на пол... так просто нельзя!!!
Она перестала плакать, и Её страх перебрался ко мне...
это было как во сне, в кошмарном сне... я боролся с ним, боролся, как мог... я начал что есть сил мотать головой, как промокший пёс... только вместо воды был дикий СТРАХ...
я мотал, мотал, мотал, мотал... пока не проснулся... один...
Она осталась ТАМ.