Стругацкие !!!
2488
5
если вы ето читаете то:
-Вы видете
-У Вас включен компьютер
-Вы подключены к инету
-Вы осознаёте кто такие "Стругацкие"
Лично для меня лучше чем они,из всей лит-ры такой тематики, просто не существует более лучшего автора!!!
Во как!
Чук
есть и другие хорошие авторы, но Стругацких я просто обожаю, потому и не сравниваю с другими :)...есть любимые и есть хорошие...

А вообще-то про книги и т.д., кажется обсуждают в другом разделе форума
Anela
Не скажу, что я их обожаю - мне не нравится перемыливание заключения в течении всей книги. Пока дочитываю, идея книги успевает во мне так сказать "перегореть".
Синичка
Да пардон не дописал строку в всё не разбериха началась.
Я хотел спросить на что-либо сподвиг ли вас прочитанный рассказ, роман итп авторов?
и "почти" тоже считается.
Чук
:спок: на что повлияли... хм...Прочитанные книги влияют на нашу жизнь по большому счету, так как помогаю формировать наше мировоозрение...

А если попроще, то наверное после них я стала уверенней принимать сложные решения, меньше бояться серьезной ответственности что ли...Как не помню в каком рассказе:смущ:...есть дорога тяжела и извилистая, но интересная, а можно выбрать более прямую и мучаться всю жизнь.
А "почти"...наверное стала меньше стараться переделывать :), воспитывать людей, как мне казалось раньше,для них в лучшую сторону, ведь у Стругацких много есть на эту тему, правда в более глобальном масштабе (например, "Трудно быть богом" или про приключения Мак сима)
:улыб:
Чук
Нет меня не сподвиг. Как сподвигнет напишу...