Влияние креплёного вина на эротические сны
3572
5
Рад бы рассказать о том, как я охотился на слона, но я не охотился.
И вообще маршруты перемещения моего организма по поверхности планеты крайне однообразны. Они отмечены флуоресцентными ниточками и ни одной неожиданной кляксы.
Вчера, к примеру, поехал к мамке на дачу дабы увезти на горбу зелёные помидоры, которые клянутся, что покраснеют – этакое наглое обещание: «Совесть в нас проснётся, если до той поры не сгниём».
Уехал с работы, на Речном обнаружил подвал с Кубанскими винами.
Вывеска висит высоко, а сами вина внизу, долго тупил после рабочего-то дня, искал глазами вход, который оказался ниже уровня земли. Вернее уровня асфальта – это такой земляной лишай, который переносят по поверхности оранжевые паразиты. Земля очень трудно от него избавляется, но эти паразиты часто (но не всегда, бывают и счастливые случаи) вызывают рецидив, который обычно протекает тяжелее с каждым годом.
В этом подвале я невзначай сподличал.
Пробовал на вкус сладкий мускат, а ещё не пробуя пообещал купить каберне, но после того, как налили муската оговорился и вместо каберне произнёс «кагор», его мне стремительно налили и нисколько даже не удивились такой немотивированности действий. После отказа его взять одна продавщица (симпатичная) сама покраснела, как кагор, причём не от подступающего оргазма, а от ненависти ко мне, зато вторая продавщица (малосимпатичная, поэтому – хороший человек) на ту цыкнула и любезно налила мне каберне. И мы расстались, как лучшие друзья.
Ожидая свою электричку я традиционно взял пивка и фисташек, что давало право ожидать поезд сидя в забегаловке, а не стоя под солнцем.
Стоило мне распечатать пакетик, к столику подошла томная дама в красном с большим бокалом молочного коктейля. Кстати говоря я сидел именно за тем столиком за которым наливался коктейлем пьяный мужик прошлый раз.
И вот эта дама чувственно спросила разрешения сесть. Поксольку я жевал фисташки, то жестами рук обьяснил: «Да пожалуйста, но только учтите – это была ваша идея».

И вот я в электричке. Как у меня чесался фотоаппарат в рюкзаке! Но я постеснялся его доставать. Среди огроменной толпы сидящих пассажиров выделялись две интересные девчонки с такими лицами, хоть становись Рокотовым или Серовым.
На противоположных лавочках сидела компания мужиков, рубившихся в дурачка. Красиво освещаемые солнцем, они весело балагурили. Сидевший спиной дед, венозными трудовыми руками поднимал карты к большущим очкам, светящимся, как фонарь, рядом сидел тоже очкарик – чернявый шкилет (студент, подумал я и ошибся), напротив шкилета веселился заводила – щекастый дядька, слева от него скромно усмехался наверное случайный попутчик, составивший им компанию.
А справа, у окна сидела она№1.
Прямые жидковатые волосы цвета красного дерева, красивый череп, строгие брови, узкие волевые губы и тёмные глубокие глаза. Под чёрной трикотажной кофтой умелым индейцем пряталась маленькая грудь.
Интересная женщина, она всячески абстрагировалась от бурной игры, но иногда смотрела в карты заводиле, и тогда в её ледяном фэйсе неуловимо появлялось что-то человеческое. Вот только что она – снайпер, поймавший в прицел самого лютого врага, и тут же, безо всяких изменений рельефа лица, она становилась женщиной способной этому врагу отдаться.
Когда видишь такую женщину хочется стать героем шпионского фильма для того, что бы сфотографировать её очками, просканировать её по своим шпионским базам, и вывести на дисплей тех же очков всю её подноготную.
Где работает её бывший муж-алкоголик, в каком году она сделала трагический аборт, и не числится ли среди её гастрономических предпочтений разливные кубанские мускат и каберне?

Что-то стало мне тоскливо и я отправил Гусю глубокомысленную эсэмэску: «Серёга! Вот ебёна ж мать, а?»

А Танюха моя в этот момент очевидно трудилась на ниве собирания томатов и выкапывания лука, потому что основной трудяга, моя матушка, проводит регулярный курс реабилитации в больнице, пытаясь договориться о перемирии со своим артрозом.

Совсем рядом от того места, где стояло моё тело, сидела Она№2.
Компактная носительница тюркских кровей. Слегка похожа на Zемфиру, только моложе лет на… много. Мелированные власы низко собраны в хвост, на макушке тёмные очки, головёшка опущена долу по причине чтения детектива.
Когда она отвлеклась от чтения, задумчиво посмотрела налево, и её личико осветилось рассеянным солнечным светом, отражённым от окружающих её живых и неживых, а так же полуживых предметов – я залюбовался её полупрофилем.
Мягкая волнистая линия подбродка и щеки, повторяющая её линия губ, умные очи и бесхитростная одежда запали мне в душу настолько глубоко, что всё это найдёт отражение в довольно забавном кульбите сознания.
А так же шрам на её левой щеке, ближе к глазу. Шрам давний, просто продолговатая ямочка, оставленная каким-нибудь молотком или кованым сапогом фашиста.
И с №1 и с №2 я встречался глазами, но если №1 смотрела на меня, как на какую-нибудь заводскую трубу, производящую искусственные чёрные облака, то №2, поймав мой лупатый взгляд, насторожилась и с опаской возвращалась несколько раз. И не безосновательно, ибо нам ещё предстояла интересная встреча.
№2 вышла прежде, а №1 уехала и я на неё с перрона не смотрел.

На даче мы с Танюхой выпили поллитровку креплёного муската под опостылевшие звуки сериала Чёрный Ворон.
Там с эстонским акцентом министр культуры соответствующей советской республики набивался на встречу с полюбившейся героиней и её мужем (который тоже ему понравился).
Телек, с единственно сносно показывающим каналом был вырублен именно на этом моменте.

И вот снится мне сон, что я снова в забегаловке на вокзале и вместо женщины в красном ко мне подходит №2. И без коктейля.
Не помню подробностей, но у нас с ней завязываются прекрасные отношения, я говорю с ней, как будто сто лет её знаю. Именно этот тон беседы позволяет мне проникновенно и естественно её спросить: «Ты мне дашь?»
На что она мне мило улыбаясь конечно соглашается.
И вот мы оказываемся где-то в помещении сидя на кровати и начинаем деловито раздеваться.
И тут я с удивлением обнаруживаю, что одет в зимний комплект рабочей одежды.
Старая китайская кожаная куртка, вся закрашеная, в шпаклёвке, с рваными отвисшими карманами, с огромной молнией. Куртка похожая на жопу старого слона (застёгнутую на молнию). Под ней не предназначенные для стирки штаны танкового комбинезона в последней стадии загрязнения, синяя олимпийка, нательное толстое зимнее бельё, которое несмотря на регулярные стирки приобрело опять же слоновий цвет, на ногах ужасные носки, а сверху них раздолбаные сапоги. И всё это, несмотря на молодецкую эрекцию надо снимать.
Снимаю я с себя всю эту гнилую капусту, а она уже разделась и терпеливо так, с улыбкой ожидает.
Я со стыдом глянул на неё и понял причину её терпеливости.
Маленький шрам на щеке во сне превратился в совершенно жуткий шрам от аппендицита. Этот шрам, весь розовый на почему-то зеленоватом в пигментных пятнах животике, рельефный, как Гималаи на карте мира, спускался вниз к расщелине, превращая одну из губ буквально в заячью губу. В зайчихину губу.
И вот с этой милой тюркской Геллой мне предстояло слиться в экстазе. И я уже почти слился, как зазвонил мой сотовый марки Sony Ericsson K700i.
Это таким образом во сне в него трансформировался мой старенький t39.
Начинаю подозревать, что в рекламных целях снятся только последние модели мобильных телефонов.
Когда звонит такой классный телефон, можно сказать – несбыточная мечта, грех не отвлечься на звонок.
Я отрываюсь от №2 и покачивая дышлом хожу по квартире с телефоном в руке. А в нём голос с эстонским акцентом министра культуры начинает пытаться заказать мне какое-то хитрое изделие. Дескать мы его для них лет восемь назад делали, оно у них базировалось на КАМАЗе и теперь они такое же хотят заказать, и только у нас.
Ни фига мы с ним не договорились, потому что на этом сон кончился.
с-с-супер!!! :live: :live: :live:
единственное, что резануло: "красивый череп". лучше, может быть, "форма головы"? а то сразу ярко представился череп, а потом сразу идет про глаза и губы...
а так - очень здорово!
sosnovka
Нет, нет. Именно красивый череп - самый раз...
В таких красках приснилось, такое бывает крайне редко,но как говорят метко.
Да, вот уж, действительно, сны могут обладать художетвенной ценностью:)
Рысьлана
Почему так мало комментарий? Здорово, ведь, написано. А какой набор не заштампованных слов: " стояло мое тело", "лупатый взгляд", "красивый череп"...! О-о- чень наблюдательный аноним и о-о-о- чень интересно описывает.