Флористический мастер-класс
4830
3
Вниманию флористов и владельцев цветочных салонов!
18-19 ноября проводится мастер-класс флористом из Голландии (Миранда тер Воорде (Miranda ter Voorde)
Организаторы:
Waterdrinker Aalsmeer
Flower Council Holland
РОФЦ "Гринвилль"

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Заявки принимаются до 12 ноября!

Миранда тер Воорде известна во всем мире как первая женщина получившая ученую степень в области флористики.
Занималась флористикой с 16 лет, она сумела завоевать доверие и любовь самых требовательных клиентов - королевских семей Бельгии и Объединенных Арабских Эмиратов, оформляя для них свадебные церемонии.
Она работала во всех странах Европы, Китае и Японии и участвовала в организации масштабных международных церемоний, выставок, показов мод и многих других событиях.
Set_
Прошу прощения, за неточность в сообщении. Мастер-класс проводится для наших клиентов, поэтому, необходимо пройти регистрацию у нас как ИП или юр.лицо с предоставлением копий документов. Я понимаю что серьезное уточнение, поэтому желающим попасть на мастер-класс, но не желающим регистрироваться у нас, я могу предложить зарегистрировать Вас на мастер-класс от своего имени, так как это мое упущение в первом сообщении. Обращайтесь в личку.
Напоминаю, что все совершенно бесплатно.
Set_
Просьба всем, кто еще захочет поучаствовать в мастер-классе, мне не писать! К сожалению уже слишком много людей записано на одну мою организацию. Но есть и хорошие новости. Теперь можно зарегистрироваться для участия всем желающим, без регистрации юр.лица у нас. Но есть условие, Вы должны представлять организацию связанную с цветочным бизнесом.
Что для этого надо:
- приходите по адресу ул. Северный проезд 9, ТЦ "Гринвилль"
- справа от центрального входа находится стойка администраторов. Обращаетесь к ним и просите записать Вас на мастер-класс от такой-то организации. Говорите телефон, имя и фамилию. Все.
В связи с большим спросом на участие, простые физ. лица не допускаются для участия (кроме тех, кто успел зарегистрироваться через меня, для них все остается в силе).
Простите за неудобства!
Set_
Компания "Аарон" организует мастер-классы по флористике, изготовлению уникальной сувенирной продукции и многому другому. У нас работают только профессионалы своего дела, часто это люди с эксклюзивными навыками и опытом.
Какие направления мастер-классов мы предлагаем:
•Флористика для начинающих (очень популярное и интересное направление);
•Составление свадебных букетов;
•Составление тематических букетов и композиций;
•Изготовление игрушек из цветов;
•Изготовление резных свечей;
•Изготовление украшений из природного камня;
•Гравировка и декупаж (на данный момент это одно из самых востребованных направлений);
•Карвинг на овощах и фруктах (фигурное вырезание различных композиций).

За более подробной информацией звоните по телефону: +7-913-704-4494 или пишите на sib-buket@mail.ru