Оригинальные идеи для неординарных подарков
4683
10
Предлагаю поделиться идеями - как можно необычно поздравить своих близких и друзей с ДР, годовщиной свадьбы и тд. Я для себя открыла такой способ поздравления: из фотографий делаю в спец. программе коллаж 30*40 (например, по мотивам проведенного отпуска на море), распечатываю, вставляю в рамку и сверху красками по стеклу добавляю акценты, смотрится красиво, объемно и самое главное эксклюзивно! :хехе:
Rica
Если говорить про нематериальные подарки, то я на значимые события близким людям придумываю какие-нибудь персональные шуточные стихотворения или маленькие рассказики, где обязательно стараюсь подметить уникальные личностные особенности поздравляемого. Это всегда воспринимается только на ура!
На свадьбе подруги как-то спела песенку с переделанными словами, которые сама придумала именно под новобрачных - и невеста с женихом, и гости были в восторге:улыб:
Придумывать что-то самой своё оригигинальное творение-подарок для друзей - настоящее удовольствие! Я с каждым разом после этого убеждаюсь, что намного приятнее делать подарки, чем их получать!:улыб:
Rica
а можно по-подробней? что за программка такая?
Чувствую именно то что мне нужно)))
Я люблю выдумывать:смущ:
Сестре на юбилей подарили сюрприз - после возвращения из ресторана, попросили соседку задержать ее поздравлениями в подъезде, а сами зажгли свечи. Когда она зашла увидела коридор подарков разных цветов-размеров. Был восторг! Подарки шуточные (шарики воздушные, мыльные пузыри, игрушки и тд.) но подобранны со смыслом! к подаркам прикладывали забавные открыточки.
Rica
Привет всем! Может не в эту тему вопрос...Но все же... Хотим своей малышке на 4года подарить фотосъемку профессиональную. Посоветуйте,где лучше,кто знает и цены конечно! Заранее спасибо! :knix:
БусИна
Есть хорошие знакомые фотографы, работают в паре. Если еще актуально - пишите в личку, оставлю координаты.

По теме - из оригинального оч хочется заказать милому в подарок картину по фотографии, но пока не знаю, как это осуществить.
Кстати, фотосессия в подарок - на мой взгляд, идея отличная. Я так уже делала, все вышло просто замечательно :live:
Milllka
а можно по-подробней? что за программка такая?
PictureCollageMaker
БусИна
Привет всем! Может не в эту тему вопрос...Но все же... Хотим своей малышке на 4года подарить фотосъемку профессиональную. Посоветуйте,где лучше,кто знает и цены конечно! Заранее спасибо! :knix:
Я ежегодно дарю себе фотосессии. Буквально на днях была у нового фотографа - сам процесс понравился, результат еще не видела. НО видела его фото у других - классно! 3000 руб. - 2 часа фотосессия + 20 обработанных фоток с разными фотоэффектами. но работает не в студии, а на дому.
Rica
а я за 4500р. и 80 фотографий обработанных конечно!
9933
а я за 4500р. и 80 фотографий обработанных конечно!
А где-то можно посмотреть работы?
Rica
могу на след.неделе кинуть вам на майэл, т.к. комп. в ремонте. устроит?
а ваши можно глянуть?