Нужен художник!!!
10575
21
Нужен художник, который смог бы нарисовать картину-портрет по фотографии.:улыб:
Брю
...и сделать эскиз для выжигания по дереву!
Так, похоже, скоро придется отдельную ветку открывать по услугам художников и проч.:улыб:
Брю
Николай Ильич Гладенко
контакты- через личку
Брю
НУЖЕН!!!
Неужели я нужен?!
А-аа, ладно, понятно, я пошел....
snowww
Спасибо, СнегГГГ ! Да, можете напрямик к Пирографу, т.е. мне. С фотографии портрет выжигаю горячим воздухом по дереву. Любой оптимальный формат. Подробности на моём сайте прекращаем пиарить свой сайт. П.3 Поэзия огня Николая Гладенко.
Брю
я на свадьбу заказывала у одной девочки портрет она в черно-белом варианте (простым карандошом )такое сделала что я не пожалела отданных денег))))
собакот
Мне карандашом тоже очень нравится, если найти хорошего художника, лучше нету
Брю
Начинающий художник, девушка, готова нарисовать масляными красками, акварелью или сепией (графика) портрет по фотографии, пейзаж или натюрморт.
Работу готова выполнить бесплатно (предложение сильно ограничено и не гарантируется) или на платной основе недорого.
Вопросы и предложения пишите на почту natalya.Kull@yandex.ru
Наталья
Igor_B
НПП нужен художник-иллюстратор для сказок
Тара
8 953 762 47 58 С детства этим занимаюсь, по этому же была вхожа в союз сибирских писателей. Сейчас в декрете, ищу подработку. Анна
ZanozA13
Здравствуйте! я пишу картины на заказ маслом, выполняю графические работы тушью) примеры работ можно посмотреть у меня на сайте(информация в личке) :knix:
Брю
Добрый день) Рисую портреты по фотографии на заказ 8-952-902-39-78
Брю
А кто может нарисовать березовую рощу на заборе из серого профнастила Высота 2 метра,длина 10 метров
ktyf
Могу нарисовать. Как с материалами? свои или оплатите?
Березки рисовать умею.
Lina_Tamira
Могу нарисовать. Как с материалами? свои или оплатите?
Березки рисовать умею.
Своих материалов нет.Только надо о-о-очень большую картину 2м*10м Сможете? пишите в личку e.dudko@ngs.ru
ktyf
Да-да, картина немаленькая)) Художники, давайте объединимся с кем, для работы?
Lina_Tamira
Одна не осилю, наверное.... А вот в качестве "подмастерья" можно попробовать:улыб:
Брю
Нашла художника. Вопрос снят.
Брю
тоже ищу художника :улыб:

репродукция Кончаловского "зеленая рюмка" масло, 47х36 см