Меняю обучение английскому языку на обучение игре на гитаре :)
5086
22
С удовольствием помогу в познании английского (да и русского тоже:улыб:языка в обмен на помощь в обучении технике игры на гитаре! У меня неполное высшее филологическое образование, так что кое-что о языках знаю! И да поможем друг другу! :^) :agree:
Free_painter
Вот если бы с Вашей стороны был предложен не английский, а испанский язык, то мы бы нашли общий язык. :friends:
Tocaor
Ну, можно начать изучать испанский с нуля вместе:миг:Я тоже хотела бы испанский знать!
Free_painter
Мне с нуля будет немного скучновато. Я немного говорю.
Free_painter
Уже не первый раз замечаю желание людей научиться играть на гитаре. Но что именно под этим понимается ? Брать аккорды или классические произведения наигрывать ? Английский, к сожалению, уже знаю :хехе:
leo73
Лично я хочу научиться разным техникам игры. Освоить разные аккорды (A, D, E поднадоели порядком:), чтобы подбирать, сочинять разные красивые гармонии. Нотную грамоту знаю, ибо окончила музыкальную школу по классу фортепиано. :улыб:
Free_painter
Ну по аккордам можно и литературкой обойтись. В сети полно всего. А вот по технике - тут без преподавателя сложновато.
Да, чуть не забыл. А что конкретно понимается под "разные техники"? Пытаться играть одновременно к примеру классическую музыку и какой ни будь кантри-блюз бессмысленно. За двумя зайцами...
Tocaor
Я хочу научиться красивому аккомпанементу. Вот! Ничего замысловатого, но несколько уроков мне нужны:миг:
Free_painter
Аккомпанементу чему? Пению? Танцу? В каком стиле? Русский рок, джаз, блюз, кантри, блатные песни? А может фламенко? Пальцами на нейлоне или железе? Медиатором на железе? В конце концов себе хотите аккомпанировать или кому то?
Tocaor
1. Пению.
2. Стиль между роком, кантри - вобщем, я не сильна в стилях музыки:улыб:
3. Гитара - классика, нейлон.
4. пальцами на нейлоне.
5. Себе.
А, что собственно говоря вы уже умеете? :хехе:
Free_painter
Хм... ну это же просто! Даже деньги за это брать стыдно. А без денег - не интересно. В интернете этого навалом. Надо только уметь искать.
Tocaor
А деньги никто и не предлагает:улыб:

На самом деле, так и есть: мне нужно всего несколько уроков, чтобы сдвинуться дальше в освоении гитары.
Я умею играть перебором (немного). Могу взять несколько аккордов. Как-то так:улыб:
Ну так-то можно попробовать:yes.gif:было бы желание. ВУЗов по классу классической гитары не заканчивал, учился сам. Так что могу показать ещё несколька аккордов и переборов)) если никто, более квалифицированный, вам не отзовётся, то пишите:улыб:организуем симбиоз :friends:
Free_painter
Кстати, говорите себе аккомпанировать? Значит поёте? И как, не плохо? Если неплохо или очень даже неплохо то есть предложение. Ищем талантливого человека.
Tocaor
Скажем, пою я не плохо, но тихо:улыб:слабенький голосок у меня!

А что хотите предложить? :миг:
Free_painter
Ну, скажем, тихо это не показатель. Связки они ж мышцы обычные. Было бы желание - как и бицепсы можно натренировать. В общем есть у нас небольшой коллективчек. Всё бы хорошо, но петь некому. Все хотят но ни у кого не получается.
Free_painter
а что за коллективчик, я люблю петь.Какой у вас репертуар?
Вторник
Я хочу английский выучить, но на гитаре играю еще хуже, чем по английски говорю. Зато умею сайты создавать . Могу научить :-)