Где взять магниты?
5513
10
Может быть кто знает, где взять магниты.
Требуется: вшить магнит в эдакую тряпочку чтоб можно было тряпочку кидать на бензобак мотоцикла и чтоб тряпочка при этом не улетала на скорости. Тряпочка есть, с наполнением (чтоб мягкая была) вроде понятно. Даже швейной машинкой вспомню как пользоваться. А где взять магнит хбз. :dnknow:
Видела такие магниты в спортивных куртках, в сумках на тот же бензобак. Но не портить же куртку или сумку ради такого тюнинга... Может кто где видел...
Есть контора которая занимается магнитами в Новосибирске, находится на БХ 71
Zmeyka
1. Попросить магниты из жестких дисков в ремонтных конторах/знакомых.
2. Заказать на dealextreme.
3. Разобрать старые динамики от колонок.

Все остальное думаю будет не бюджетно.

PS
http://shop.amtc.ru/index.php?productID=86
Zmeyka
На народной,3 есть компания, которая занимается магнитами. Узнайте там
fisha
пласты магнитные (мягкие такие, которые разрезать можно) продаются в Лавке художника на Ядринцевской
oka_art
Ищу магнитную ленту! Спасибо за наводку! Загляну в Лавку! :flowers:
Zmeyka
Чтобы тряпочка не улетала на скорости, магнит должен быть сильным. Еще один важный момент, так это то, что вы этот магнит собираетесь зашить в эту тряпочку. А магнит хорошо держится лишь при прямом контакте с металлом. Если появляется зазор (ткань) то сила сцепления падает многократно.
Из всего предложенного здесь советую выбрать магниты из старых компьютерных жестких дисков. Более сильных магнитов я не видел. К тому же габариты их очень малы. Но будьте осторожны с ними, не прищепните палец.
Victor-885
Спасибо. Очевидно, что магниты на холодильник это не мой формат:миг:А палец в толстой перчатке прищимить надо хорошо постараться :ха-ха!:
Простите мою безграмотность, БХ это что?
Zmeyka
- Надо полагать, это ул. Богдана Хмельницкого 71. ГИС показывает по этому адресу ООО "Полимагнит Новосибирск"