заготовки для декора
3722
6
Здравствуйте, кто подскажет, где большой выбор заготовок для декора. Конкретно интересует ключница с дверками и часовой механизм
grishkinamama
В оглавлении форумов зайдите в Совместные покупки , раздел Товары для дома, топик Плетёные изделия и пр.Ключницы там есть точно .
grishkinamama
Не знаю, на счет ключницы и часового механизма, но, насколько знаю, есть много заготвок в магазинах Craffting stuff. На Молодежной есть магазин, в Центре на мира и на Матросова.
Muztk
Я, конечно, не знаю где вы живёте (я живу в Бердске) у нас есть художественный салон "Ирий-Сад", там я обычно покупаю заготовки и часовые механизмы. Часовой механизм там стоит 100 р. в комплекте со стрелками. Ключницы там бывают, но редко, зато салфетки по 8 р.
grishkinamama
В Ауре в Леонардо есть заготовки,про то, что надо Вам не ручаюсь сказать, но шкатулочки, деревянные вырезки и т.д. есть, а вместо механизма иногда дешевле купить часы и разобрать их.
grishkinamama
точно есть часы в хобби класс на курчатова 1, звезда и пингвин. ключниц нет, есть подносы для завтрака, круглая коробка, шкатулки, сундучки, подставка для бутылки, домик и пара маленьких буфетов, для девочки хороший подарок вышел бы.