Куклы-шаржи. Ваши отзывы, как вам?
10447
20
Больше загрузить не получается, почему то формат не подходит. Хотя на один аппарат снимала.
  • Андерсен

  • Мой друг

  • Жена заказала мужа

  • Моя подруга

  • Директор какой то фирмы.

ZanozA13
Очень реалистичные, но как-то через чур...страшненькие.
Заруна
какие заказчики, такие и куклы. ))))))))) Ещ ё ни один человек не отказался и назад не вернул.
Мужик
не бойтесь, они не кусаются
ZanozA13
...так они с настоящих людей? ну и ну...я думала это так, пародия...
varwara_co
ну да, пародия. Шарж- пародия на человека. Мне заказывают, я делаю. Людям нравится. Но я не профессионал, поэтому ещё сомневаюсь хорошо или плохо?
ZanozA13
Относительно художественной ценности - не приведи Б-г, ночью приснится такое.
Matrix_Agent
Значит мои заказчики-глупые слепые люди? Это с фотографий людей. Просят запечатлеть своих любимых.
ZanozA13
Понятия не имею, кто Ваши заказчики. Я высказал своё мнение о том, какова ценность кукол. И, судя по теме, не один я так думаю.
ZanozA13
Мне кажется очень круто) вы молодец)
ZanozA13
очень понравилось, за исключением куклы "моя подруга" из чего сделано? и если на заказ вопрос цены?
BIALEX
Подруга обтянута натуральной рыбьей кожей с рыбьим хвостом. Не понравилась наверное потому, что это практически одна из моих первых работ. Мастерство растёт. Я нигде этому не училась и делала так, как сама себе придумала. Есть сайты с советами, как делать кукол, но они мне годятся, у меня выработалась своя техника. Какждый выбирает свою дорогу в творчестве. Сейчас минимальная цена 2000тысячи, без дополнительных аксессуаров.
  • Последняя кукла, прообраз американской модели и ху

  • Заказ.

ZanozA13
Почему то многое не загружается тут, но зато вот тут это получилось http://dom.ngs.ru/forum/board/fantasy/flat/1878923017/?fpart=1&per-page=50#Post1878923017 . Адрес со "стола заказов"
BIALEX
А сделано из полимерной глины, из пластики, разные материалы из Германии, Италии и Франции.
ZanozA13
"Жена заказала мужа"... ужасно звучит.
Натали86
А я думаю смешно. Люблю игру слов. Например я часто говорю мужу ИДИ, УСЫПИ ДЕТЕЙ. Тоже вроде звучит страшненько, но смысл то совсем не такой ужасный как кажется на первый взгляд.
ZanozA13
Куклы может быть и шаржи, но ж они такие то страшненькие, опухшие какие то...??У охотника куртка на женскую сторону... Мелкие детали не четко проработаны. Мне лично как то не очень... Подруга русалка... самое ценное рыбий хвост....

PS. На счета ваших заказчиков Не глупых и не слепых людей не знаю, но встречал в Новосибирске куклы выполенные в схожей технике . но гораздо более похожие на тех людей с кого их делали.
Mongolec
На любителя. По мне так тоже, больше для кунсткамеры. Жить с такими страшновато :).
Был в Перми. На всю жизнь запомнил их куклы. Просто фантастика какая-то! Для меня это теперь критерий - какими куклы могут быть и должны.
http://permkukla.ru/