Опрос!!!
4052
10
Уважаемы форумчане!
В Новосибирске организуются выставки работ Александра Лаврухина.
Просьба высказать свое мнение, какие работы Александра следует экспонировать.
Работы АлександраЛ
Кицунэ
Все, конечно же!
Показать спойлер
мне ответ из библиотеки пока не пришел, но поддержку они обещали
Показать спойлер
Osenia
Александр считает, что направленных в мой адрес 30-ти работ маловато для выставки. Предлагает еще 20. Потому интересует мнение форума, какие работы будут интересны новосибирцам. :улыб:
Кицунэ
Если с библиотекой получится, то там думаю более заинтересованы будут в иллюстрациях )
Кицунэ
Модераторы, пожалуйста, пришпильте топик на пару дней!
Кицунэ
я поддержу остальных - работы нужно выставлять все. Тогда будет виден спектр развития рисунка, таланта, переходы сюжета. Если же выбирать только 20-30 работ, экспозиция не выразит всей многогранности художника, после ее просмотра останется впечатление донесказанности, недоговоренности, и неудовлетворенности.
ViktoriaDV
Все работы выставить физически невозможно.:улыб:
Osenia
Если с библиотекой получится, то там думаю более заинтересованы будут в иллюстрациях )
Александр может выслать нам и книги с участием в качестве художника. Думаю, это будет очень кстати!
Кицунэ
Замечательно, тогда точно с библиотекой должно получится!
Кицунэ
Из представленных работ в топике, можно сделать вывод, о том что работы тематические: по произведениям писателей, о женщине, о балете (танцах) и экспонировать работы следует по темам.

Обязательно нужна тема "Мастер и Маргарита".

Напишите место и время, обязательно приду.
Кицунэ
Нужна помощь. Вернее - совет. Картины в пути отсырели. Что можно сделать без ущерба для работ в домашних (офисных) условиях? :help.gif: