Отмечаем историческое событие
13603
67
Люди говорят, у меня есть организаторские способности. :смущ:

Посему предлагаю:

1. День вручения наград - следующая суббота. Почему суббота? Потому что в пятницу я до города не доеду, а в воскресенье хочется заняться домашними делами и отдохнуть от отмечания. :biggrin:

2. Где отмечаем? Давайте решать. Я в городе мало чего знаю. Но предлагаю выбрать разумное место по соотношению цена/качество. Не люблю тратиться неоправданно. :biggrin: Городские, вам виднее - предлагайте, будем выбирать:улыб:

3. Время - с 15-16 часов. Чтобы хватило времени потрындеть, пообщаться, и не надо было рано уходить домой тем, кто живет далеко. :смущ:

Показать спойлер
Впрочем, могу и в городе заночевать - если кто приютит. :)
Показать спойлер


Давайте говорите, кто за, кто против, кто воздержался.

Собираемся 20 октября 2012 года, суббота, 16:00, кафе LaTua, МЕГАС, Ипподромская, 46, 2й этаж
Маша, не задавай глупых вопросов
приючу, конечно:улыб:
Рыжинка
Сколько будет человек? От этого нужно отталкиваться по месту. Есть заведения, где большую компанию посадить не смогут.

Пиплс всегда садит :biggrin:
VikaRi
Как минимум - 12 плюс спонсоры:улыб:Максимум - :dnknow:
Клара_Цапкина
:friends: Тогда суббота не принципиальна, можно и в пятницу:улыб:только ехать в пятницу вечером в город - доооооолго....
Рыжинка
По размещению - беспроблемно могу договориться с Пельменной Дюжиной (Аура, Военная, 5), La Tua (Мегас, Ипподромская, 46). Компании в 12-15-20-25 человек там поместятся без вопросов и предзаказов.
лучше дюжина
до мегаса добираться неудобно
Клара_Цапкина
Если не на такси, то 13й троллейбус тебе в помощь :tease: :biggrin:
Ты еще трамвай и пешком посоветуй :dry:

Хотя кормят там вкусно, не отнять
Клара_Цапкина
Поддерживаю, Дюжина ближе. Мне бы хотелось без пересадок:улыб:И так около часа добираться.

Леша, а там прилично хоть? Есть что поесть, выпить?:улыб:
Рыжинка
Леша, а там прилично хоть? Есть что поесть, выпить?
В Дюжине НЕТУ, да простит меня Лёша...кроме вкусных пельменей там больше нечего кушать:хммм:
Izraya
Давайте в Туа. Скидку нам дадут 50%? :злорадство: Сесть там вообще без проблем обычно, народу там мало.
Izraya
там вроде со своим пускают, только переливают в графинчик
KotoZ
Сейчас там лицензия появилась, но тему в принципе можно пробить.
Izraya
Мне и пельменей в принципе хватит. А выпить вообще не интересует, это я уж так, для всех спросила.:улыб:
VikaRi
Ты совесть имей, стандартная скидка для нас 20% на кухню, 40% на алкоголь. :biggrin: Последний можно с собой.
ладно
кто-нить с вами

называйте место
вдвоем с Машей доедем на такси, если что
VikaRi
я за :agree:
там сесть без проблем, вкусная недорогая еда, и для выпить целый простор:yes.gif:
KotoZ
ты про Дюжину? если да, то там проблема в поесть :dnknow: я то тоже могу пельменей поесть, а дальше только пить, не закусывая :biggrin:
но остальные то должны знать, что и закусить они могут только пельменями, так как выбор остальных блюд там невелик и, к сожалению, не ахти ни по качеству, ни по цене:хммм:
Izraya
Да...еду можно у них заказать, а алкоголь с собой. А еще я живу там рядом :злорадство:
VikaRi
Вот где собака порылась. :biggrin:
Рыжинка
В поисках морковки? Пойдём к Вике крыс травить после мероприятия. :злорадство:
Клара_Цапкина
называйте место
вдвоем с Машей доедем на такси, если что
я могу вас подобрать в каком-нить месте в городе...откуда такси то будете вызывать?
Рыжинка
Да и Аура, в общем, от меня тоже недалеко... :злорадство: Но в пельменной, говорят, одни пельмени только...
Izraya
Восход - Речной вокзал:улыб:
Только нас подбирать в районе 19-30 - 20-00 надо будет
Клара_Цапкина
Так, стоп, если в пятницу грешить, то варианты оба хреновые, особенно мегас, там отбой ранний - в 22.
Клара_Цапкина
:eek: а чё так поздно? с работы бы отпросились, что-ли, повод то веский :biggrin:
я во столько уже не смогу, к сожалению....может отпроситесь?:смущ:
Izraya
Вот-вот, по времени косяк.
Суббота, 16-17 логичнее.
Izraya
я и так на все субботы отпросилась
так что п.5 кто меня раньше в пятницу отпустит
VikaRi
там много чего))
ну начинок для пельменй-вареников точно выбор большой)
Прикосновение
это да, начинок там много....в общем, мне не принципиально....если в Дюжине я смогу пить мартини, то пусть будет Дюжина :biggrin:
Клара_Цапкина
Ну давайте суббота, 20 октября 2012 года, вторая половина дня, по времени предлагайте точнее, попрошу чтобы столики сдвинули. Ну и отмечаемся кто будет, как это лучше сделать - в личку KotoZ'у или в отдельном топике - предлагаю решить нашему организатору конкурса. :friends:
Алексий
лучше в топике
я ж грю - я никакущий организатор походов по злачным местам
вот куда-нить в глушь запросто
Алексий
Таки где решили в результате? Надо бы всю эту инфу вынести в первый пост.
KotoZ
ок, в топике
стартовым предлагаю в новом топике сделать Машино сообщение с которого всё началось
туда добавить место и время
20 октября 2012 года, суббота, 16:00, кафе LaTua, МЕГАС, Ипподромская, 46, 2й этаж
Алексий
А голосовалку в 1 пост вставить можно? Буду, не буду, возможно буду...:улыб:
Рыжинка
Ага, и ссылку на неё в Мусорку, и пункт Я - Филимон :rofl:
Клара_Цапкина
буду:yes.gif:
зы: к началу я могу вас подобрать и в Мегас привезти, актуально?
Рыжинка
А голосовалку в 1 пост вставить можно? Буду, не буду, возможно буду...:улыб:
Не советовал бы вставлять голосовалку в первый пост. После этого его уже никак нельзя будет редактировать :secret:
Izraya
а за ними через меня очень удобно ехать :смущ: :biggrin:
Рыжинка
Рыжинка, обратно можно поехать со мной.
Я буду после пар - я в субботу работаю.
Izraya
Женя, спасибо:улыб:Будет очень неплохо даже:улыб:
Рыжинка
:friends: договорились, в районе Речного-Восхода ...по более точному времени и месту там ближе определимся:yes.gif:
Алексий
ага, я помню...хорошо, только если ты обещаешь вести себя в машине прилично, не говорить слово *опа и пунктпятыеслова :biggrin:
Izraya
Что ты, в машине и в прочих местах он обычно молчит, улыбается и периодически поет Алису.:улыб:Никакого п.5, гарантирую.:улыб: