Голосовалка: кто придет на вручение призов?
38225
174
Друзья, отмечаемся веселей!:улыб:

Итак, событие будет иметь место:

20 октября 2012 года, суббота, 16:00, кафе LaTua, МЕГАС, Ипподромская, 46, 2й этаж. Приглашаются ВСЕ - организаторы, вдохновители, спонсоры, читатели и авторы! :appl:

Примерно хотелось бы знать, сколько нас всех будет - а то вдруг мы туда просто не вместимся, и нужно искать площадку покрупнее. :biggrin:

Вы придете на торжественное вручение призов?

Результаты
Рыжинка
Маша, Вы бы написали, что придёт Аленушок - думаю, весь форум бы собрался :ха-ха!:
Matrix_Agent
Так кто ж ее знает, придет она или нет:улыб:Она ж такая загадочная и непредсказуемая вся. :biggrin:
Рыжинка
Дык, тут нюанс не в наличие/и (неохота соответсвующее правило искать) Аленушока, а в заинтересованности контингента (эк я загнул, вот что значит пиво с утра в шаббат пить) :смущ:
Regyna
Ммммм
Даайте напишем в личку ей/ему? :а\?:
Regyna
А я же ж написала - ждем всех ,включая вдохновителей:улыб:А кто у нас главный вдохновитель? Конечно, Аленушок!
Рыжинка
Стрелки перевели, значит:) Не Аленушок же тему создала ^-^
:ха-ха!:
А представьте - придёт Аленушок и мы все, скажем так, фалломорфируем от толстого бородатого дядьки или, наоборот, - от хрупкой девочки :смущ:
Matrix_Agent
Пришла бы - а так-то мне все равно, дядька там или девушка :biggrin:
Рыжинка
Тоже бы было бы интересно посмотреть на эту зелёную фауну и поучиться троллингу :смущ:
Рыжинка
Тут не хватает очень важного вопроса: 50/50.:улыб:
denfighter777
Поздно, голосовалку исправить нельзя. :хехе:
denfighter777
Тут не хватает очень важного вопроса: 50/50.:улыб:
Есть же "скорее нет, чем да, и скорее да, чем нет".

Аленушоку мессагу отправил, так сказать, предупредил:)
Рыжинка
Так, может, с легкой руки Аленушка и конкурс в традицию войдет.
В любом случае, уже за нынешний ей спасибо. :yes.gif: :appl:
Regyna
Интересно, а какой пункт опроса лично Вы выбрали? :ха-ха!:
Рыжинка
а почему не в Пашино или в Мочище?\или даже в Кемерово?
Matrix_Agent
Пока никакой.
Вероятнее всего, последний.
Regyna
Пока никакой.
Вероятнее всего, последний.
Печально, интересно было бы на Вас посмотреть:)
Девочка
а почему не в Пашино или в Мочище?\или даже в Кемерово?
Лучше на МЖК, лично мне бы до дома было бы проще идти :ха-ха!:
Девочка
Ирин, в следующий раз можно и там, наверное. Потом в Таиланде или Египте. А после и на Карибах.)))
Regyna
Ирин, в следующий раз можно и там, наверное. Потом в Таиланде или Египте. А после и на Карибах.)))
А вдруг авария какая случится? Самолёт там упадет или водитель автобуса уснёт за рулем? *trollface*. Вероятность, конечно, один к миллиарду, но мало ли:)
Matrix_Agent
Устраивайте следующую тусовку в Академе. :спок:
Matrix_Agent
Нужен пункт *Будет АленушОк - буду я* :злорадство:
Прям 150% тогда приеду :biggrin:

Ту Рыжинка: умничка, поздравляю, заслуженно :роза:
Отдельный респект Вике, чудный триллерок :wub1.gif: :злорадство:
Regyna
н-да
недоработочка вышла
:rofl:
Рыжинка
Большое спасибо всем за приглашение) Мне жаль, но я не могу быть по физическим причинам. Я совершенно серьезно.
Девочка
а почему не в Пашино или в Мочище?\или даже в Кемерово?
Москвичам тогда дольше добираться...
Рыжинка
Спасибо :смущ:
Слушая песенку группы "Сектор Газа" про роковой год "1999" терзают меня смутные сомнения:) Кстати, Маша, а вдруг я дейсвтительно приеду? Вы же меня ненавидите:)
Matrix_Agent
Эээ... с чего такие мысли? :улыб:Ты ошибаешься. :yes.gif:Приезжай, конечно. У меня с этим проблем не будет. А у тебя?:улыб:
Matrix_Agent
Ээээ... Может, и я тоже ненавижу?
У меня хватает причин не быть. Именно на следующей неделе.
Организовывай тусовку в Академе. В самом крайнем случае, по линии метро. Но я могу либо в 1-й половине месяца, либо в самом конце. И чтоб знать заранее, а то планы ж разными бывают, у меня вот 3-4 ноября уже точно заняты.
Рыжинка
Я скорее приду, чем не приду. Хотя, может быть и наоборот :biggrin:
сардина
:friends: Приходите, уверена, что мы отлично проведем время.:улыб:
Рыжинка
Если я поеду, то тоже могу кого-нибудь забрать из Академа. Ближе к субботе видно будет.
Рыжинка
Скво, Сардина, Рыжинка, регина, я-все из академа ...
и какого понесло тусовку в дальний Мегас? :rofl:
Девочка
Не помню еще ни одного случая, чтобы тусовка была в Академе. :biggrin: Мы всегда в меньшинстве. :biggrin:
Девочка
Предлагаю перенести в Академ. Здесь тоже есть, где посидеть.)))
Regyna
город в академ не ездит
Девочка
нп
я бы предложил куда-нить на природу с шашлычками...
вроде тепло идет
но, чую, желающих мало будет
KotoZ
На природу труднее выехать - машины нужны...
KotoZ
я бы предложил куда-нить на природу с шашлычками
мангал твой опробовать? :biggrin:
KotoZ
Ну вот, нет, чтоб просто забыть про мой мангал :biggrin:

А вообще, с точки зрения темы конкурса и призов от спонсора, отмечание исторического события на природе (или даче) было бы абсолютно логичным и правильным.

Мы бы могли на природе не только поздравиться, поговорить, попить, поесть, но и поиграть в различные игры, связанные с темами рассказов...например "Марк, догони меня", или "Поймай луговую собачку", или "Выберись из Ямы" и т.д. :biggrin:
Izraya
Да ты массовик-затейник, Жень.:улыб:
Рыжинка
так не пропадать же в забвении таким чудесным рассказам :dnknow: :biggrin:

а вообще, я подумала, что сборник бы классный получился, все рассказы разные, все по-своему хороши, интересны, такие перепады настроения вызывают...классно было бы читать такой сборник, абсолютно не скучно:yes.gif:
Рыжинка
Орг дико скучный.
И это... Израйя, народ, я хочу напомнить, если что (вдруг кто забыл):
Наши все рассказы очень слабые и неофитские, в них (почти во всех, в моем в первую очередь) недостатков пока существенно больше, чем достоинств. И читать их никто, скорее всего, не будет - какой сборник???
Нам до сборника еще пахать... то есть, писать да писать.
Не нужно забывать, что простенько описанное, хоть и очень симпатичное человеческое чувство, или сюжетец, обсказанный ровненькими грамотными более-менее словами - это еще не литература.
Глубина, композиция, характеры, актуальные формы и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Только тогда можно говорить, что произведение состоялось) Литература - это в первую очередь необщее выраженье лица автора, его собственные находки, его личность, его мировоззрение, его суждения...
Хотя, бывает еще фантастика, детектив, фэнтези и проч беллетристика - но тогда нужно задавать масс-тему...

Хотя, все, что здесь написано, безусловно мне лично приятно и интересно. Но ни один из этих рассказов я не порекомендовала бы ни в один журнал. Ну... разве что в "Новости Сузуна" или "Каргатские вести"))
Моя чулымская родственница бы всплакнула над некоторыми, а некоторыми, прям, зачиталась бы)))

Только вот не надо тут говорить, что если людям нравится - значит, это уже литература. Людям просто нравится.
Например, людям очень нравится песТни "Ах, какая женщина - мне б такую" или Азиза вот "Милый мой, твоя улыбка манит ранит обжигает, и туманит и дурманит, в дрожь меня бросает!!!" (все время пыталась представить себе, как же это он так улыбался??? :eek: Хорошие песни... наверное) Но не Шопен и даже не Окуджава с Градским))

Так что...

Все похвалы рассказам - это похвалы ученикам-неофитам - не более))

Извиняюсь, если влезла с неуместной правдой в эйфорическую струю))
SkwоT
Думаю, никто здесь в здравом уме и доброй памяти не считает себя гениальным писателем. У меня о себе самой нет на этот счет никаких иллюзий.

Но прошедшая неделя доставила мне массу удовольствия. За что я всем благодарна, и Вам - тоже. :agree: :роза:
Рыжинка
Творчество - это самое сладкое наслаждение, которое только может быть в этом мире))
Еще бы... графоманы - это те же наркоманы)))