Деревянные игрушки и сувениры
20577
14
Добрый день
Занимаюсь изготовлением деревянной игрушки и сувениров. Все изготавливается в собственной мастерской, своими руками.
Игрушки разные - начиная от конструкторов домиков, заканчивая традиционной русской игрушкой.
  • Деревянный конструктор - Дача (111 деталей)

  • Деревянный конструктор - Модель Большой дом (238 д

  • Деревянный конструктор - Модель Дом с балконом (202

  • Деревянный конструктор - Модель Форта (195 деталей

  • Деревянный конструктор - Модель Мельница (123 дета

sibpartizan
Сувенирная продукция тоже разная, как правило, изготавливается под конкретного человека. Двух абсолютно одинаковых сувениров не делаю. Например – делаю такие сувениры для своих друзей на день рождение.
  • Настенный деревянный календарь

  • Настенный деревянный календарь

sibpartizan
Иногда делаю диорамы, для детского сада, в котором «работает» моя Доча. Делам совместно, часто идеи диорам подкидывает сама Доча, так например было с Избушкой на курьих ножках
  • Избушка Бабы Яги

  • Прикрипляем ноги

  • Яга

  • Диорама )))

  • Избушка поставлена на ноги )))

sibpartizan
День добрый, подскажите, пожалуйста, возможно у вас заказать вертолетики из дерева. Нам необходимо подарить для наших партнеров вертолеты-макеты из дерева. Наша компания представляет в Новосибирске вертолетный клуб.
sibpartizan
Сувенирная продукция тоже разная, как правило, изготавливается под конкретного человека. Двух абсолютно одинаковых сувениров не делаю. Например – делаю такие сувениры для своих друзей на день рождение.
может вам нужна помощь в лазерной/фрезерной резке или гравировке материала? обращайтесь
ibim
С удовольствием поработаю с Вами. Как появиться подобный заказ, буду рассматривать сотрудничество с Вами.
sibpartizan
Как я понимаю, эти домики собираются с помощью клея, или это сборно-разборная конструкция?
Мистер_Добряк
Как я понимаю, эти домики собираются с помощью клея, или это сборно-разборная конструкция?
Здравствуйте. Да, при помощи клея. Собрав конструктор, Вы получаете домик для игр.
Если при сборке использовать хороший клей, может получиться достаточно прочная конструкция. У меня вчера со стола упал конструктор Дача. Домик оказался сейсмостойким. )))

В теории конструктор можно собирать без клея, многократно, сечение основной детали 15*15 мм (ш.*в.) позволяет достаточно уверенно размещать детали друг над другом.
sibpartizan
Небольшая фотосессия с конструкторами.
sibpartizan
Бизнес сувениры из Серии "Диорамы и миниатюры"
  • Диорама Баня. Диорама Баня, отличный подарок для тех,

  • Диорама Дача. Диорама Дача, отличный подарок для тех,

  • Диорама Дом с балконом. Диорама Диорама Дом с балконом,

  • Диорама Изба. Изба – это русский срубный жилой дом

  • Диорама Кузница. огласно Энциклопедии мифологии Кузнец

sibpartizan
Диорама мельница
  • Диорама Мельница. На протяжении долгого времени ветряные

sibpartizan
А вот так диорамки смотрятся на полке .
Эти диорамы далеки от масштабной точности, но в этой серии (Диорамы и миниатюры), я на это не претендую :смущ: :). Такие диорамы - просто очень хороших подарок для близких людей.
sibpartizan
Настольная игра - Башня. Изготовлена в качестве подарка для моего товарища.
Количество костяшек-блоков 54 штуки. материал - сибирская береза
Существует несколько вариантов игры:

1 - Строиться башня, затем участники просто разбирают ее по отдельным костяшка-блокам. Костяшки складываются отдельно. При этом верхние костяшки трогать нельзя. То кто завалил башню проиграл. А у кого больше вытянутых костяшек, то выиграл.
2 - Строиться башня, затем участники игры разбирают ее по отдельным костяшка-блокам, но при этом каждый вытянутый блок устанавливается на верхний ряд башни. Проиграл тот кто завалил башню.
3 - Так же из таких костяшек можно строить различные фигуры, - а-ля Штрирлиц в подвалах гестапо. Но это если надо просто помедетировать и обдумать ситуацию :-)
  • Настольная игра - Башня.

  • Настольная игра - Башня.

  • Настольная игра - Башня.

  • Настольная игра - Башня.

sibpartizan
Диорама - Детская площадка, поделка для детского сада