Картины из Страз**** делемся опытом. обсуждаем. мои твотрения.
8648
8
привет давайте обсудим замечательные и очень красивые картины инкрустированные стразами Swarovski.

вот пример моего творения картина из страз Swarovski размер 21x30
фото к сожалению не передаёт всей красоты и блеска страз.
скоро будет готова ещё одна картина.
Русалка. тоже очень красивая.
  • пламенный Конь. инкрустирован стразами Swarovski рамка

Колпак
А саму картинку основу тоже сами создали или это чьё-то творение из инета? Если не ваше- то наклеить стразы-не искусство. Если чисто ваша работа, то простите, красиво, но лично для меня конь неживой, не захватывает. Без обид. С глазами что то попробуйте сделать.
ZanozA13
Конь нормальный, стразов мало...надо было целиком его из страз красных и белыми хвост и гриву. Чтобы Сваровски отдыхал :biggrin:
ZanozA13
основу делала не сама)
это для вас не искуство. вы сами то пробовали такое сделать ?? это сколько трудов и терпения нужно картину выложить )))
на фото она совсем по другому смотрится. у живую очень красивая )))
каждому своё. вам не нравится. у меня пока люди кто видел её негативных отзывов не высказывали :улыб:все в восторге от красоты.
Колпак
Я вас умоляю. Наклеить сделаные кем то камни на нарисованную кем то картину... Минут 20 от силы, разве это труд?Я сама художник. Искусство-то, что вы создаеёте силой своего воображения, а то, что делаете вы именуется хэнд-мейд. Творчество, но не искусство. Сказала же "без обид". Зачем тогда интересоваться чужим мнением, если вы заранее отметаете всё, что вас не устраивает?
А может вас просто не хотели обижать, вот и говорили именно то, что вы хотите услышать?Повторяю-красиво, но скучно и мёртво. Как в переходе на продажу, к качеству не придраться, но души нет! Нарисуйте сами коня. Не обижаться надо и принять к сведенью.
ZanozA13
да я и не обижаюсь. конструктивная критика тоже хорошо. значит есть интерес к моей работе )))
а искуством я кою картину и не называла !!! это вы так выразились ))
у каждого свои предпочтения и вкусы. впасибо за внимание.
Колпак
Раз готовы воспринимать, теперь советую по существу. Доработайте глаза, возможно достаточно тонкой кистью и белой краской оживить. И Побольше камней на хвост и гриву. Они развеваются на ветру, живут своей жизнью отдельно от движений животного, их надо ярче выразить. Более мелкие камни и покучнее. Только предстваьте бешеный танец волос и ветра.
ZanozA13
ок спасибо за совет. попробую доработать )потом выложу фото. скажете как получилось :улыб:
не судите строго это моя вторая работа. ещё учусь пока.
Колпак
основу делала не сама)
это для вас не искуство. вы сами то пробовали такое сделать ?? это сколько трудов и терпения нужно картину выложить )))
на фото она совсем по другому смотрится. у живую очень красивая )))
каждому своё. вам не нравится. у меня пока люди кто видел её негативных отзывов не высказывали :улыб:все в восторге от красоты.
какашками фразу на асфальте выложить - тоже много сил надо.