ОБСУЖДЕНИЕ:Конкурс "Весна идёт - Весне дорогу!"(без угадаек)NF
7248
32
Обсуждаем здесь:
Серафимм
Время пошло...присылайте свои произведения...
Серафимм
Вопросы тоже здесь?
Ундинa
Ну да..это ж топик именно для обсуждения.
Но что то манкирует народ...жаль :dnknow:
Колькa
Каким образом стихотворение участника № 1 смогло быть опубликовано 19.04.2013, если в условиях конкурса четко сказано: "Приём стихов с 22 по 27 апреля 2013 г."? При этом отдельно оговорено условие, запрещающее до подведения итогов каким-либо образом указывать свою принадлежность к работам.
Или это внеконкурсный юмор?
Колькa
Но что то манкирует народ...жаль
Еще не вечер... раскочегарятся, должно быть.
Серафимм
А как, интересно, отправлять работы на указанный Вами адрес, если он "заблокирован или не существует"?Так можно ждать начала до бесконечности...
МихасьНСК
там почтовый ящик...и он работает...всё нормально/кроме одного письма там так и нет ни чего...
Ундинa
А таким что я его и вывесил...что тут не понятного?Ещё вопросы есть?
народ не манкирует, народ работун завалил :not_i:
но будем стараться...)
Прикосновение
Слушай, я проверил, почтовый ящик работает,всё нормально.
Первое стихотворение специально повесил рантше чтоб активизировать ..так сказать..что не нравится людям?Нудят и нудят..ундят и ундят...:-)))
Колькa
А таким что я его и вывесил...что тут не понятного?Ещё вопросы есть?
Есть. И озвучены. Повторяю в расширенном формате:
1. Чем объясняется факт опубликования этого произведения ранее начала срока приема остальных конкурсных работ?
2. Опубликование этого произведения ранее срока, оговоренного условиями конкурса, косвенно свидетельствует об авторстве.
Если это произведение внеконкурсное, вопросы снимаются.
Хорош Ундеть....
А можно обойтись без нервов и хамства на Творческом форуме и просто спокойно ответить на обоснованные вопросы?
Спасибо.
Колькa
что не нравится людям?
Людям не то чтобы не нравится... они просто в силу пунктуальности и скрупулезности (такими уродились, ничего не поделаешь, вы уж извините их) в некотором недоумении: зачем инициатору, определяющему условия конкурса, самому же заведомо их нарушать? В чем смысл этой небрежности? Сермяга где? :dnknow:
аа, не обращай внимания... весна, полнолуние на носу ))
кто-то привык к неукоснительному соблюдению правил, а кто-то (не будем показывать пальцем :biggrin: ) читает их через строчку ))
и это и другое нормально и обоснованно ))
Ундинa
А я вот даже на свидания раньше приходила (вопреки устоявшемуся мнению, что женщина ДОЛЖНА ОПАЗДЫВАТЬ). Чтоб не запыхавшейся из автобуса вывалиться, успеть пёрышки подправить, оглядеться. Что страшного в том, что раньше? Вас же никто не подгоняет. Дисквалификацию предлагаете?
ZanozA13
Лично мне всё равно, раньше, позже. От этого ничего не меняется, лишь бы не после конкурса присылали. Лучше сесть в поезд до того как он тронется, чем бежать по рельсам за последним вагоном.
ZanozA13
Лично мне всё равно, раньше, позже. От этого ничего не меняется, лишь бы не после конкурса присылали.
Разве речь о ваших свиданиях или поездах? Речь о соблюдении правил. Или можно не соблюдать? ну тогда и озвучивать их к чему?
Принципиально то, что правила, придуманные и озвученные организатором, им же самим и нарушаются. Зачем? Для чего? Какая в этом необходимость, какой смысл? :dnknow:
При проведении предыдущего конкурса публиковали работы и после даты его окончания, так что прецедент есть.
Поэтому мое предложение очень простое: соблюдать самими же придуманные и озвученные правила. Иначе это не конкурсы, а непонятно что.
Ундинa
а как рассматривать то,что твой"вклад" через сутки не выкладывают?
МихасьНСК
Наверняка это любовь :biggrin:

Любовь одна виновата,
Ведь любовь всегда виновата,
Ведь любовь во всем виновата,
То-то и оно! То-то и оно!
:biggrin:
Серафимм
и все что ли? больше стихов нет???
так не интересно:/
Серафимм
конкурс не случился. ((( все по дачам разбежались, шашлыки лопают. летом вообще наверное бесполезно будет что то предпринимать. Видимо пора на покой. Отключу инет месяца на 3-4.
Серафимм
ух, тоже отключить что ли инет , хоть лето увижу :biggrin:
ZanozA13
Ну как не случился... Направляют люди письма на указанный адрес : )
Ундинa
писем нет...пришло два...все опубликованы.
Учитесь пользоваться интернетом....и всем будет счастье :biggrin:
Жаль, что конкурс не состоялся...((
может, попробовать после праздников?
А как он мог состояться,если работы по адресу не доходят?Вначале ящик вообще не принимал,теперь "письмо получено",а результат тот же.Слава организатору!
Прикосновение
может, попробовать после праздников?
Предлагаете продлить время предоставления работ? Я - за.
Ждем вердикта организатора.
А я свалилась с бронхитом, и стих остался недописанным... ((((