Цветная светлая копирка. Где купить?
14029
22
Нужна копирка светлая, например желтая, красная или зеленая. Нигде не могу найти, везде только стандарстная фиолетовая. Кто знает/видел, где можно приобрести?
Искала такую копирку по всему городу почти 3 месяца. Без результата. Можно было заказать на Озоне, но там 2 листа формата А4 стоят 263 рубля. Меня жаба задавила платить столько за пару листиков. Стала искать другие инет-магазины, в итоге вышла на один московский, у них пачка из 100 листов стоит 128 рублей. Опять же беда - магазин не работает с Новосибирской областью. Вчера удалось связаться с другом, проживающим в Москве. Он сегодня заказал в этом инет-магазине для меня 6 пачек, 11 ноября копирку доставят ему на дом. А затем он или отправит бандероль в Н-ск на мой адрес, или передаст с кем-нибудь , летящим из Москвы к нам. К чему я это всё пишу. Если Вам не нужны такие мытарства, но очень нужна копировальная бумага жёлтого цвета и есть время подождать, то я готова поделиться с Вами нужным Вам количеством листов. ( Заказывала только жёлтую, другие цвета меня не интересуют).
Сегодня друг отправил копирку в Новосибирск. Ждём-с....
Отвечаю всем, кто написал мне в личку. Друг выслал 4 пачки копирки , по 100 листов каждая. Оставляю себе нужное количество , остальной, по себестоимости , готова поделиться с нуждающимися . Как только получу - отпишусь в теме.
Курьер доставит посылочку на дом во вторник ,18 ноября.
А доставили сегодня, вместо вторника. Пишите в личку, договоримся о встрече.
Первая пачка из 100 листов уехала к новым хозяевам.
Как и любая копирка чёрного, синего и фиолетового цветов , формат А4. С какой целью интересуетесь ? Из любопытства или, как мы , для творчества и работы ?
Вторая пачка (100л) отправилась жить и творить в Академгородок. Удачи в творчестве, Angeliqua !
мужняя жена
Простите, увидела Ваше сообщение про желтую копирку. Уже отчаялась искать. Если у Вас еще осталась ненужная, заберу с радостью:улыб:
Да, ещё осталась, наверное Вас ждала. Пишите в личку, договоримся о встрече.
Здравствуйте! У вас больше не осталось желтой копировальной бумаги? Нигде не могу найти ((
О, меня тоже интересует!
Скажите, есть ли ещё, или можете поделиться актуальной информацией о возможности приобретения?
Orangina
а черная копирка не пойдет? есть пачка толстая.
Мужик
Светлая копирка нужна для переноса изображения на чёрную/тёмную поверхность.
А Вы чёрную продаёте?
Orangina
спасибо за информацию, для меня это было просто загадкой) нет, я ничего не продаю.
Ещё осталось немного. Телефон у Вас в личке.
Простите, с другого ника написала. ))))))))))
Я Вам звонила - не берёте трубку. Копирка уже у меня дома.
Сегодня 50 листов уехало к ребятишкам в творческую мастерскую. Успехов и радости деткам !
А ещё есть жёлтая копирка. Может осталось что нибудь и для нас?