Мое увлечение - точечная и витражная роспись
13095
18
Всем доброго времени суток!
Увлекаюсь точечной и витражной росписью, хочу показать вам некоторые мои работы
  • Фонарь 21 см, витражная роспись

  • Зеркало в раме из керамической плитки. Точечная роспись.

  • Зеркало поближе

  • Фонарь 28 см, витражная роспись

  • Фонарь 28 см, витражная роспись

ArtInna
Вот такие настенные часы появились у нас в детской:) Хотела нарисовать на продажу, но сын сказал - мои!:улыб:
  • Часы "Привет от миньонов"

ArtInna
Моя новая работа - витражная роспись журнального столика. Уже продан, фото даже нормальные сделать не успела..... Роспись выполнена с обратной стороны, поэтому столик полнофункциональный.
  • ... и автограф :)

  • Журнальный столик

  • Роспись на журнальном столе

ArtInna
Ночь, улица, фонарь, 21 см... :umnik:
ArtInna
Две новые тарелочки (диаметр 20 см, на подставке)
  • Иероглиф "Изобилие"

  • Иероглиф "Мудрость"

ArtInna
Моя новая работа - картина на стекле в технике витражной росписи. Сделано на заказ. Сама от нее в восторге!
  • Картина на стекле. Витражная роспись. 20х30 см

Бяка-бука
Очень красивые работы. Браво!
Благодарю! :роза:
ArtInna
Моя новая работа:улыб:
  • Журнальный столик, роспись витражными красками

  • Столешница поближе

ArtInna
Очень красиво!!! Золотые руки :respect:
ArtInna
Красиво! А столики где берете?
Лава_Лагуна
Спасибо! Именно эти столики - любимая икеа, но есть возможность сделать эксклюзив в мастерской ковки, но и цена будет другая:улыб:
ArtInna
Новый столик покажу:улыб:
  • Журнальный столик "Пионы". Витражная роспись.

  • Столешница поближе

ArtInna
Здорово. Я тоже как-то делала витраж на двери. Почему-то краски не было видно, пришлось с обратной стороны на стекло обои приклеивать. Так эта дверь с одной стороны просто белая, а с другой зелёная (как сам зал) и с витражом -леопёрдом. Недавно дверь поменяли, а эта в сарае валяется. Не понимаю, почему не получилось? Вроде витраж должен и без фона хорошо смотреться.
ZanozA13
Красивый леопард :live:
А почему не получилось - тут много факторов. Может краски не те. может не было источника света за дверью, ведь витраж красиво смотрится, когда сзади хоть малейшая подсветка есть... Но сам рисунок - классный:улыб:
ArtInna
А у меня новый столик, я от него в восторге!!!!
  • Столик "Ласточки". Витражная роспись по стеклу

  • Столешница ближе

ArtInna
Очень красиво, я конечно не могу так мастерски росписи делать, но немного увлекаюсь витражом)
Hanna
Очень красиво, я конечно не могу так мастерски росписи делать, но немного увлекаюсь витражом)
Благодарю! :роза: