О наболевшем... -2
4559
6
Да что де опять та не так, ну что теперь? Чего мне еще надо?
Сижу вот как дурак в шесть утра и мыслей та нет и тоска... а тоска она от чего? Для нее ведь повод надо. Ведь не бывает чтобы просто грустно, бывает просто весело, вот это бывает. Ходишь как идиот и радуешься неизвестно чему, а люди удивляются...
А вот тоску люди слабо замечают... Что на работе проблемы? поругался с кем? невыспался? Да бросьте вы...стал бы из-за этого грустить... Я вот грущу просто так... хочу вот и грущу...

"Солнце мое, взгялни на меня..." взгляни, я умоляю тебя взгляни...солнце....какое солнце? откуда в шесть утра да еще и зимой солнце... Нет, не о том Цой пел, не о таком солнце...или о таком...да кто его сейчас знает. Я для себя главное считаю, что не о таком...нужно мне не такое, не простое солнце...родное мне нужно...родное солнце...взгляни?

"Детсва моего чистые глазенки..." такие чистые...с какой грустью я на них смотрю... и смотрю я на себя такого...и спрашивает зачем? зачем все это если я из такого невинного мальчика, с такими глазами...такими глазами превращаюсь в такого...и с печалью в глазах.... Кому же это нужно?

"Прости меня моя любовь..." прости меня...любовь ко мне, так правильнее. Сколько же раз я тебя не замечал, пропускал мимо, боялся тебя... "лежу в такой огромной луже..." а бывает ли так вот любовь и все...бах...и капец... никаких мучений, тоскований...сразу счастье всем...без боли....без этой невыносимой боли.

"Просто хочу...просто хочу быть рядом с тобой...просто люблю...просто тебя и просто такой..." просто, вот вам и просто, да не просто все, люблю просто, а любить не просто, жить тоже не просто...правда никто и не говорил, что будет легко...

Взять да напиться...вот так просто... а завтра встать с похмелья, наварить кофе с корицей, глянуть почту, кто-нибудь да вспомнит... позвонить, сказать всем, что дурак, что пора человеку в больницу...ведь по большому счету сижу и рассказываю все компьютеру...ну ничего, он хоть не перебивает...Но не поэтому дурак я...жизнь дурацкая...
А вот возьму и выпью.... ну и пусть один, ну и пусть не первый раз один...да и ладно...зато завтра кофе с корицей...мясо...душ.... нарисую что-нибудь...подарю кому-нибудь...
А ну его в болото все...
Ради бога, только до суицида не доходи!

Будет и на твоей улице солнце, - подожди, до весны уже недолго осталось. Тогда, глядишь, и чуйства новые проснутся, и мрачные мысли развеются. Не надо впадать в такую безнадёгу и пессимизм! Жизнь ведь - штука полосатая. Наберись терпения.
ЖИЗНЬ, ОНА, МОЙ ДРУГ, КАК ЗЕБРА -
ПОЛОСА ЧЕРНАЯ, ПОЛОСА БЕЛАЯ,
ПОЛОСА ЧЕРНАЯ, ПОЛОСА БЕЛАЯ,
ЖОПА...
Равновеликие холодному молчанью,
Струились реки посреди равнин.
Я плыл по рекам. Но не дал названья
Ни берегу, ни камню средь стремнин.

Я проходил. Я рекам был свидетель.
Я знал завет - не выносить суда,
И я не осквернил вопросом рта,
И ничего сужденьем не отметил...

Лишь дельты вид мне отомкнул уста,
Я закричал! И гулко пустота,
Слова мои разбив об острова,
Ответила бездонным, тяжким эхом...
Я слыхал смех, и понимал со смехом -
Слова мертвы. Моя душа - мертва...

(примерно так; Сергей Калугин)
НОВИЧОК-ЧОК
А в моей жизне качу белых полос позакрасили!!!!!!!!!!!!!!
А вам не надоедает столько писать??? Этож пальцы отсохнут!!!
..........
А ..разве пальцами.. писают-то?..:)