Гардины - где дешевле и хороший выбор?
6898
9
Собсно, сабж:улыб:Настало время оформлять интерьер шторами, занавесками и т.п. текстилем. Куды бечь за гардинами? Интересуют обычные металлические с кольцами и наконечниками. Спасибо за ответы.
Ivka
Я брал в Бердском Домоцентре, нормальный выбор по длине и цветам, там еще есть СТРОЙМАСТЕР-так у них даже ещё шире выбор, а в Новосибе даже не подскажу :dnknow:
Ivka
Гардины - это то, что висит, т.е. шторы, портьеры и занавеси. То, что спрашиваете вы, называется карнизами.:улыб:Поэтому заходите в ДубльГис и в окне "Поиск по рубрике" пишете "карнизы", а затем жмете на это слово. Получите 45 фирм, которые продают карнизы.
BackLan
Елки-палки, правильно, карнизы:улыб:Эх, уже вчера съездила, купила... Спасибо :))
Ivka
где взяла?
и почему именно там? там дешевле?:улыб:
McAlexFer
Купила в Посуда-Центре (прошлась сначала по всяким спец. магазинам - дороговато что-то :((), Там и дешевле, ну и много их, всяких разных :)) Мне, вобщем-то, сильно большой выбор-то и не нужен был - я примерно знала, что нужно, и сразу выбрала. (Вчера пыталась собирать эту конструкцию, чуть остатки разума не растеряла :)) На выходных еще поезжу, посмотрю (еще не все купила). Если надо, цены посмотрю, чек остался. Правда, написать смогу только в понедельник (дома комп вчера отказался включаться, даже боюсь думать, что с ним случилось :(((
Ivka
а в посуда центре каком? их несколько по городу вроде бы... или наверное ассортимент все равно повторяется...
а с компом - попробуй блок питания на минуту выключить (там есть черная кнопка как правило)
если нет, то выдерни провод который идет в розетку 220
бывает их клинит
McAlexFer
Я ездила в который на Мира (заодно там много всякого барахла набрала). Слушай, я тебе, по-моему, вру, как сивый мерин - карнизы не в Посуда-центре, а в ТК Толмачевский, который рядом с Колорлоном (я их столько всяких в субботу объездила, что голова кругом :)) Вот:улыб:За совет спасибо, попробую:улыб:У мужа вчера чуть истерика не случилась - он только с литровой кружкой чая за Героев засел, а тут нА тебе :))) А в компах не больше моего понимает :)))
Ivka
На правом берегу есть магазин, по моему, где самые дешевые гардины, карнизы, разных цветов, размеров и тд и тп. Когда сами делали ремонт там отоварились, а потом еще и всех родственников отправили. По ценам дешевле чем везде и место расположение удобное для нас было. маг находится на Никитина, рядом с быстрономом.
Танюська
Спасибо! Еще один комплект карнизов нужен, съезжу туда.