Комиссионка мебели
5985
14
Кто-нибудь знает, где в НСке комиссионка мебели? Мне не купить надо, а продать! :а\?:
mikaeln
А если в соседний форум обратиться (Мой дом. Ремонт и обустройство)? Там есть тема продажа и обмен...
mikaeln
Раньше была комиссионка мебели на Ватутина (недалеко от стадиона Сибсельмаш), но я туда не заходила года 2-3. Может что и поменялось.
Adel888
Да обращался уже. Особо ни кого не заинтересовали мои предложения. Просто, мебель не дешевая.
mikaeln
А в газеты объвления? :umnik:
Видел по городу щиты рекламные мебельных магазинов, типа "продадим вашу старую мебель" или "примем в зачет...."
TSerG
Так вот и я слышал о таком. Просто ни кто не знает где!(
mikaeln
Точно помню, что видел такой плакат возле Практика, но что за магазин не помню :dnknow: и было это уже не вчера, может и нет уже рекламы этой.Вечером буду проезжать мимо (если буду), то гляну.
mikaeln
МебельЦентр на Ипподромской давал такую рекламу :миг:
serega
Спасибо. Но в Мебель Центре эта акция уже закончилась(
mikaeln
Проезжал вчера мимо Практика, нет уже этой рекламы. Наверно МебельЦентр, раз закончилась акция, то и рекламу сняли.
mikaeln
в дзержинском районе, ост радиотехникум есть магазин комиссионной мебели, но там в основном фигня всякая дешёвая продаётся
джидай
Я по ДубльГису посмотрел и не нашел там магазинов мебели. Не подскажете, где конкретно?
bravot
Помойму его уже нету!
Точно НЕТ, вчера тоже эта мысль в голову пришла, проезжал мимо закрыто и написано - РЕМОНТ.
TSerG
может и закрылся , вообще в доме где магазин квартал щас. адреса не помню точного
я мимо буду ехать - гляну.