Смеситель с отводом для душа.
5656
11
Ищется смеситель, в котором есть отвод (резьба и соответственно переключатель) для душевой лейки.

Проблема в том, что обычный "смесители для ванны" крепится на стену, а мне нужно, чтобы он смог встать на раковину. Т.е. чтобы он был не висячим на стене, а стоячим (в одной дырке).

Был в Колорлоне, нашел их там всего 2шт, но сама конструкция очень не понравилась.

Может кто-нибудь видел выбор таких смесителей? Их ставят преимущественно на кухонные раковины или вкручивают в акриловые ванны.

Заранее спасибо.
леMur-r-r
Сегодня смотрел в колорлоне смеситель для раковины+гиг.душа. Помойму более 5 моделей разных производителей. Вроде как можно обычную лейку присобачить?
Еще там же на толмачевской в "сантехника для вас" продаются врезные в ванну смесители с душем ... по цене 9 тыр
yjdjjctk
В "Сантехнике для Вас" был, как раз там ванну и купил. Но покупать смеситель за 9 тыр жаба задавила:улыб:Заеду еще раз в колорлон.
леMur-r-r
А я там тоже купила ванну с таким смесителем. Жаба конечно давила, но я с ней справилась. Просто уже заранее смотрела такие смесители, но дешевле не нашла.
Кстати, когда покупала, мне на смеситель сделали скидку 10%
Adel888
А я возблагодарил колорлон за то, что впарил "бюджетный комплект" от ХАНСГРО. Так что с жабой воевать не пришлось. Утешаю себя тем, что наверное в дырку для упрятывания душа вода попадать будет???
:улыб:
yjdjjctk
А это что за комплект? По какой цене?
А про дырку для душа - верно. Говорят что туда вода сливается и под ванной сыро. Что есть не очень хорошо.
леMur-r-r
В "суперпредложения" колорлона упираешься сразу на входе. Уж и не помню, сколько стоил смеситель. Но кажется их там еще очень много. Цена приятная:миг:
Кста, можно позвонить наверное, чтобы не гонять понапрасну в этакую даль (2ГИС подскажет № телефона ;))
yjdjjctk
Советую смесаки от Дамикса, хоть и дороже, но гарантия 5-10 лет, причем без обмана.
Модельный рад такой, что глаза разбежались.
Брал в Сеть -икс.
Pulsss
Посмотри на ленинском рынке, Троллейная 19/1 там большай выбор смесителей..
charon
Уже купил Vidima в Колорлоне.
Единственное что нашел.
Pulsss
Покупали в итоге всё для ванной ( и ванну, и смесители, и керамическую плитку) в Новосёле на м/р Горском, 51, недалеко от Студенческой, можно посмотреть в ДубльГисе. В Колорлоне выбор большой, это правда, но цены дороже, и продавцы продают только из того, что есть, под заказ, если что понравилось супер-пупер в каталоге, не везут.
nngg
Рекламируем и, заодно, боремся с конкурентами? :death: