кровати..матрасы...
6251
17
ищется кровать в пределах 20
в выходные объездил весь город, та и не подобрал
какие ещё варианты есть интеренсные кроме указанных ниже:
мебельвиль
болшая медведица
эскадо
громадапермитина 24
практик
дом мебели новосибирский
джидай
Гиперон
Мебельцентр (на ипподромской)
ну и по частным магазинчикам (это в газете Мебельный вопрос)
джидай
Консул =
покупаете основание и матрац (который пожелаете) а спинки заказываете в цвет и интретьер своей спальной.

намного дешевле чем готовченко выйдет:) :present:
axana
вот это интересно...надо подумать про такой вариант
в гипероне и на ипподромской был уже, забыл тока написать про них
джидай
сестра покупала решетку отдельно и матрас
а потом заказывала шкаф-купе(стандартные не подходили, надо было вписать в угол) и там же сделали спинку кровати и комод
теперь классная спальня
джидай
На Красном 99 есть такой Центр Здорового Сна - мы там покупали матрас, а еще там есть основания под матрасы, кровати, белье, покрывала и т.п. Матрас мы атм купили, а кровать уже была куплена до этого. А если бы не было кровати, наверное, именно там взяли бы - хорошие варианты были. Кровать мы делали на заказ (точнее, увидела в магазине то, что мне нравится, прочитала на ценнике производителя, заказала напрямую у него, вышло в 2 раза дешевле - может, вам тоже такой вариант подойдет).
Ivka
Такая штука есть еще на Челюскинцев 15
Ivka
спасибо всем, вариант с заказом под цвет шкафа мне сильно понравился, НО...спать на надувном матрасе уже надоело и потому вчера всё в той же большой медведице таки выбрал себе кровать, ну и заодно там столики тумбы.
матрас взял латексный, посмотрим как всё это будет в пользовании
джидай
не за шта:)
если есть время то можно заниматься и комбинациями ( покупать основания, мартац, заказывать спинки), а если уж достало:) то выбор правильный.
поздравляю с покупочкой!!!
джидай
Можно офф - много в Медведице мягкой мебели? предстоит покупать, а в Медведе были еще до октрытия, давно..... спасибо:улыб:
Ivka
много...:)
мне там больше всего понравилось, хотя к мягкой мебели сильно то и не присматривался.а вабще магазин хороший и большой
джидай
А ортопедические матрасы как?
Acons
да хрен его знает как:улыб:
я купил латексный, пока что без кровати сплю на нём, вроде нормально, но мне в принципе вапще пофиг на чём спать, я до этого и на полу и на надувном матрасе неплохо ночевал, так что сравнивать как бы и не с чем особенно
не продавливается вроде, в об щем нареканий нету
джидай
как впечатления от матраса спустя почти год? :миг:
inna :)
очень положительные
не продавлвается почти (в смысле не остаётся следов того что лежал кто то на нём) ну мы правда и массой не оч большие:улыб:
единственное надо переворачивать не забывать его раз в три месяца ну и придумать как мыть его (раз в год наверно надо?
джидай
а он у вас с пружинами? кто производитель?
джидай
Есть такая мечта, хочу деревянную кровать на втором ярусе, в моей фантазии она есть, а донести до мастера не могу... Мож у кого уже есть такое чудо, картинки, фотки, эскизы. Эдакая спальня под потолком... Помогите!
Ivka
Кровать мы делали на заказ (точнее, увидела в магазине то, что мне нравится, прочитала на ценнике производителя, заказала напрямую у него, вышло в 2 раза дешевле - может, вам тоже такой вариант подойдет).
а где делали то?

и еще вопр, вот говорят решетку отдеьно купить, этотипо основание с ножками и с решеткой? я вот просто слабо предствляю как потом к ней спинки приделыват :dnknow: