Еще раз о смесителях
4556
11
Для ванной и для кухни. Что посоветуете? Интересует ,например, лучшая отечественная керамика ,если таковая еще наблюдается в природе.
yxx
Надо выбирать хорошие смесители известных европейских производителей, таких, как Hansgrohe, Grohe, Damixa, с ними точно не ошибётесь :-).
nngg
И я того же мнения.
Стоит Grohe, недешево, конечно, но проблем - тьфу- тьфу, никаких. И очень красиво.
pamela
у меня грохе 6 лет продержался. но счас капать стал а чинить его невозможно просто. проще новый купить
quaker
+1
подешевле Grohe, а качество хорошее..
дилеры ее сидят в районе толмачевсуих складов
yxx
Есть шведские
MORA, у них представительство в Н-ске.
и договор с сервисной 054 на обслуживание, если чтони будь случится. :спок:
yxx
Можно подешевле купить - More, но не очень они долговечны
Jacob Delafon - очень красивые, но подороже
Grohe - на любой вкус.
lilit1111
Можно подешевле купить - More, но не очень они долговечны
Jacob Delafon - очень красивые, но подороже
Grohe - на любой вкус.
Это вы продавцам своего салона байки травите, о том, что Мора - дешевые и недолговечные (судя по всему, вы, в своей лавке, их не продаете, т.к. даже название написали с ошибкой).

Дизайн у них, конечно, специфический, НО из вашего списка это ЕДИНСТВЕННЫЕ смесаки, полный цикл производства которых осуществляется в европе. И делаются они для внутреннего рынка. Экспортный бренд у них называется FM Mattsson, но исторически так сложилось, что к нам в страну вперед попала MORA, ее и решили оставить.

Т.о., если в вашем шопе все продавцы такие же неграмотные, то делать там нечего.
yxx
Для ванной и для кухни. Что посоветуете? Интересует ,например, лучшая отечественная керамика ,если таковая еще наблюдается в природе.
ИМХО, таковой никогда не наблюдалось.
yxx
А мне ВАРИОН нравиться только в Новосибирске почти не представлен.:улыб:
quaker
Vidima
о ! я ее купила.. пока все ок))