Светодиодные лампы для домашнего использования
3414
3
Может кто сталкивался...

Интересуют светодиодные лампы для организации освещения в квартире. Например, как здесь http://ledproducts.ru/categories/view/2. Номер LED-GU10 - для установки в цоколь, идентичный обычному, который используется в точечных светильниках с галогеновыми лампами. Создается впечатление, что в Новосибирск такие лампы не возит никто - все говорят об отсутствии спроса... Знаю что они дороже тех же галогеновых, но имеют ряд преимуществ и хотелось бы понять, стоит ли овчинка выделки.

Заранее спасибо, если кто подскажет, где можно в Н-ске их вживую увидеть и приобрести.
Световед
Живьем видел led gu10 в ПИРАМИДЕ на красном 220 но цена больше 500. Не знаю правда какой мощности. Но при такой цене мне кажется еще рано на них переходить. Хотя желание попробывать тоже есть - все таки долговечность и экономичность.
А спроса нет из-за высокой цены - в основном возят только под заказ.
A2
Под заказ есть в Электрике, из Массивовского и Осрамовского каталогов. Заказывал себе вместе со светильниками
Китай (не понравился, хотя светят) есть в магазине на пл.Калинина...Мир Света, чтоли, улица от Красного в сторону Вневедомственной охраны Тут стоят 300. Есть под разные цоколи
Световед
по поиску нашел в новосибирске но кажись опт преобладает