Флокирование
6120
14
Есть ли в Новосибирске фирмы, которые занимаются флокированием?
sash_kav
Да.
шум
Ответ, поражающий своей содержательностью!
А конкретно хоть пару-тройку таких фирм назовёте? А то мне тоже вдруг понадобилось их найти...
krass
Ответ, поражающий своей содержательностью!
какой вопрос, такой и ответ
sarpedion
Уважаемый шум, а мы увидим более содержательный ответ?
sarpedion
Блин! Действительно, кто-нибудь может конкретно назвать контакты таких фирм? Мне позарез нужно!
Или так и будем делать вид, что никто не понимает что имелось в виду, когда задавался вопрос про наличие таких фирм в Новосибирске? :спок:
sash_kav
Много надо флокировать?
шум
Не уверен, что вопрос ко мне, но на всякий случай отвечу. К сожалению, надобность в услуге пропала так же внезапно, как и появилась. Заказчик изначально был не совсем в теме и не представлял стоимость изготовления изделий. Когда я ему озвучил приблизительную стоимость он слегка :безум: и пошёл в отказ.
А вообще требовадось нанести логотипы на придверные коврики. Знаю, что в Москве несколько фирм занимаются этим и делают это именно методом флокирования.Так что, если кто-то в Новосибирске занимается подобным ремеслом, было бы интересно пообщаться.
sash_kav
а кто скажет где можно и сколько будет стоить зафлокировать автомобильные стойки например ?
шум
а сколько стоит напимер 1 кв.м.?
captan
а кто скажет где можно и сколько будет стоить зафлокировать автомобильные стойки например ?
Спроси у Vs :), он знает:улыб:
captan
В Дубль Гисе в разделе "Поиск по рубрике" набираете слово "флокирование": выводится рубрика "тюнинг", выбираете ее и выдается список все фирм, которые среди прочих оказывают и услуги флокирования.
lawyer18
По вопросам флокирования мне в личку.
То что Вы сказали сделать с бубльгисом- немного не то...
Sergunchik
рыночная цена 1 кв м флокрирования 2000р, любой цвет
Sergunchik
да естакая тема вот тут написанно barhat.ucoz.ru