Где купить мойку для кухни?
14162
21
Люди!!! Подскажите,где можно купить мойку для кухни, из нержавейки?
Очень нужна.
Night Hunter
Магазины мебельной фурнутуры и отделочных материалов. Мы покупали в "Большой Медведице"
Night Hunter
В магазине, торгующем мебелью для кухни? :dnknow: В бубльгисе даже рубрика такая есть...
Night Hunter
Люди!!! Подскажите,где можно купить мойку для кухни, из нержавейки?
Очень нужна.
На лениский рынок. Дешево и сердито.
Night Hunter
в ИКЕА есть неплохие
в Колорлоне, Перестройке, Домоцентре и во всех остальных магазинах, где есть мебель для кухни или стройматериалы
Night Hunter
поднимаем тему... интересуют гранитные (или какие-то такие :)) мойки от Franke и т.п. производителей
есть ли где?
vchk
Мож не по теме конечно. В Лесовике видели мойки из искусственного камня, недорого вроде. При нас Колорлон тарился у них.
vchk
Называются фрагранитные.
1 "Сибирский партнер" Ватутина 38. Есть сайт
2 "От винта" Но покупать надо по оптовой цене, т.к. розничная кусается. Есть сайт
БестолКошка
Спасибо! Это который на Даргомыжского?
Дядя Ваsя
Спасибо!:улыб:
первый уже нашел, у второго сайт не работает... прогуляюсь ножками:улыб:
а как добиться от них оптовой цены без опта? :улыб:
vchk
Спасибо! Это который на Даргомыжского?
Ага
vchk
Брали мойку Franke в Колорлоне, круглая 2700. :respect:, но потом увидели ее "От винта" за 2300 :cray-1: на Ватутина.
SteveR
На сайте написано, что Франсиб оптовик, я понимаю, когда есть возможность можно и по оптовым ценам в розницу купить, по крайней мере, когда у меня шел ремонт, с 2-мя строительными отптовиками мне повезло, но так же просто с улицы к ним не заявишься.
ГолосЗаКадром
Сам брал у них 1 (одну) мойку через знакомых, по оптовой цене и с доставкой до подъезда. :secret:
Думаю, если Вы им позвоните и спросите о наличии, условиях поставки и цене - то ничем не рискуете. :спок:
SteveR
Да позвонить то не проблема, но это не гаратирует покупку. Вы же вот сами тоже пишите брали через знакомых, вот и мне удалось материалами для ремонта через знакомых в 2-х крупных оптовых компаниях затарится, но абсолютно точно, ни в ту, ни в другою просто так с улицы мне не удалось бы попасть.
vchk
а как добиться от них оптовой цены без опта?
Надо или назваться какой-нибудь фирмой, которая есть у них в базе. Или поговорить с менеджерами..
vchk
Нарушение правил форума п.3
ГолосЗаКадром
Я летом покупала во "Франсибе" без проблем, выбрала на сайте то, что мне нужно, позвонила, сделала предоплату, через 2 недели забрала мойку +смеситель. Даже слова не сказали, что оптовики.
Night Hunter
Очень нужен совет, где можно недорого купить мойку. В леруа были, но все что понравилось стоит от 6000, может есть интернет-магазин? сама найти не смогла.
19121972
Что за мойка вам нужна? Покупали некоторое время назад заказчику обычную мойку металл 0.6 мм толщиной с отверствием за 500 рублей в магазине "меридиан" кажется так называется, напротив ленты по большевичке. Тумбу покупали немного дальше на первомайке (заказчик там живет) за 1800 из ЛДСП. Но такие вещи ближе к центру есть, например, видел на террритории бывшей мебельной фабрики на Д.Ковальчук, компания "Венге" стоимость не знаю, они там торгуют советским ЛДСП-шным ширпотребом считая эти вещи современным достижением мебельного искусства, но думаю, что недорого. Отдельно мойки также продаются в магазине, этой же сети "меридиан" напротив "Колибри" пл. Калинина там они от 600 рублей и накладные и врезные.
Gnussi
Хочется не металлическую еще советского производства, такая уже была , а ту, которая с покрытием, не знаю из чего они, но не обычный металл. Хотелось бы что-то по-лучше, но за приемлемую цену, а то как-то 6000 за мойку жалко. Хотела через интернет купить, но видимо интернет-магазинов торгующих сантехникой нет или я не нашла.