Где большой выбор кресел для дома?
3471
8
С креслами в магазинах оказывается напряженка, ничего не можем подобрать, везде мягкие "монстры" размером в пол-дивана:улыб:
Нужны компактные, наподобие стула с подлокотниками (не офисные), или мягкие малых габаритов, кто что подскажет?
Или еще, можно ли где-то сделать на заказ по эскизам? корпусную мебель на каждом углу делают, а вот такое - не знаю где
ShadowCat
если нужна мебель небольшого размера то видимо это к шведам. хотя мне там из мебели ваабще ничего не понравилось.
WAndreyW
Кресло с откидывающейся спинкой и выдвижной подставкой для ног - удобное, компактное, внешний вид вполне :хехе:но только две расцветки.:хммм:
WAndreyW
честно говоря в икее ни на чем из мебели глаз даже не задержался:хммм:, разве что плетеные стулья кресла
ShadowCat
большая медведица, куча мебели.
ShadowCat
экий Вы привереда :хехе:миллионы людей находят там на что посмотреть, а у Вас даже взгляд не остановился...
Kolombina
ну вкусы у всех разные:улыб:. по икее - я же только про мягкую мебель говорил, не про все же товары.
в медведице были, не помогло :улыб:Конечно если квартира размером со стадион, выбирай что хочешь, а так приходится вертеться что б и пространство оставалось и функционально все было
ShadowCat
и я про мягкую в том числе... есть варианты неплохие, надо только поглубже присмотреться.. не с первого взгляда все поймаешь..
ShadowCat
ага, мне тож требуется, что нить невысокое, удобное,
чтоб типа вписывалось в японский стиль, но комфортное..