зеркало необычной формы.
6352
13
Скажите, пожалуйста, где можно вырезать зеркало необычной формы и сколько, примерно, это будет стоить
sew
Всё зависит от формы и размера. Если это будет необычный большой квадрат, то одна цена, если необычный маленький круг, то - другая. :хехе:
sew
Скажите, пожалуйста, где можно вырезать зеркало необычной формы и сколько, примерно, это будет стоить
обращайся:) точнее кидай кривую в какомнить формате посчитаем:)
sew
Целый магазин есть и при них производство... На Кропоткина напротив Цирка, возле "Эльдорадо" - входы рядом.
sew
магазин стекло и зеркала 331-52-33 я работаю с анной
Мы у нах заказываем стеклянные таблички над дверями
цены и качество :respect:
dubchik
Хочетяс вот такое:
http://store.artlebedev.ru/office/vous/
Сколько оно, хотя бы примерно будет стоить... Ни разу не сталкивались...
sew
2гис то откройте.
sew
у меня ссылка не открылась,не могу посмотреть какое надо но можно любое,обращайтесь-сделаем,нужен рисунок и размеры,последний раз делали с рисунком 1500 стоило(фото в прикрепленном файле)
Pchelka78
А полки из матового стекла Вы можете нарезать? Мне надо в ванную комнату, не просто прямоугольные а с закругленным краем.. И в комнату тоже надо, но там простые прямоугольные..
nervous
запросто:бебе:нужны размеры,толщина стекла и радиус закругления или шаблон,стекло матовое-пескоструйное,с химической матовкой не работаем!
Pchelka78
А подскажите еще мне нужно зеркало большое в ванную комнату.. У него должно быть специальное покрытие, чтобы оно не почернело и не облезло? Зеркало будет крепиться прямо на стенку из ГВЛ на раствор или клей..
Размеры полок позже!
nervous
зеркало будет влагостойкое,пр-во Бельгия,но должно крепиться на СПЕЦИАЛЬНЫЙ КЛЕЙ,ИНАЧЕ ОБЛЕЗЕТ! Насчет раствора могу точнее узнать,но кажется зеркала от раствора облазиют,спрошу у установщиков если надо.В прикрепленном файле как раз зеркало для ванной было.
Pchelka78
Мое зеркало будет прямо в кафель вклеено. Т.е. не сверху на кафель вешатся, а под него будет место на стене, не обложенное кафелем и именно туда будет вклеиваться это зеркало. Я это имела ввиду! Зеркало будет обычной прямоугольной формы. Скорее всего 1,2*1 м. Что скажете?
nervous
я поняла что в кафель,я вам уже написала,клей нужен специальный,иначе облезет,про раствор уже точно не помню,но точно НЕ цемент-песок(раствор разъедает аммальгаму и появляются черные пятна),могу потом узнать?пишите если что в личку.