Мебель
4007
10
Подскажите где можно купить стол кухонный цвета венге. Смотрели на Гурьевской&Добролюбова так там приличный столик от 18 тыщ.
А так же у кого можно заказать мебель в спальню чтобы делали и кровать и шкаф и комод, а то предлагают все отдельно. Ну и цены не заоблачные ессно. :улыб:
Drink
В Гипероне много столов было, ещё вроде в Б.Медведице. Почему именно Венге? Это же темно, представляете - каждый день смотреть на тёмную мебель , никакого позитива.
А вообще, фасады для спальни (если будете заказывать) цвета Венге мы сможем сделать под заказ. Если что - пишите в личку или аську.
serega
Ну если у нас кухня цвета венге как вы думаете какого цвета нужен стол? Я бы не отказалась от стеклянного, но муж против!
А позитива в жизни хватает :agree:
А вообще, фасады для спальни (если будете заказывать) цвета Венге мы сможем сделать под заказ. Если что - пишите в личку или аську.
Фасады отдельно пока не думали....вдруг что обратимся:улыб:
Drink
У меня была такая же проблема! :yes.gif:В практике и медведице есть кое-что, но мне что-то там ничего конкретного не приглянулось, но заинтересовала малазийская мебель (она у них кажется цвета капучино называется, но по сути венге). Так вот, езжайте в захудаленькое местечко по адресу Никитина 114Б, это за "Быстрономом". Только не пугайтесь, там прям как будьто гаражи какие-то, но там все те же столы и стулья, что в крупных магазинах продаются плюс еще кое-какие модели. Я там себе купила небольшой стол со вставкой из матового стекла по центру + 2 стула - все в сумме около 10тыс! :respect:
Drink
В Икее были столы цвета "Венге"
katerina_s
Икеечную мебель не уважаю :шок:
Всем спасибо за ответы:улыб:
Drink
Купите - поделитесь где. :yes.gif:
MariVa
Да, магазиньчик интересный. А я че-то забыла про него, самой кучу мебели надо. Застопорилась на Икее.
БестолКошка
Ага, вроде местечко такое неприветное, а выбрать есть что! А я когда покупала себе стол и стулья как раз Икея открылась, так там у них цвета Венге нету, у них либо светлое дерево, либо почти черное....да и качество на мой вгляд так себе (единственное что я у них купила - это набор из 3х столиков, которые ставятся друг под друга, самый маленький из них вообще почти как табуретка размером, только ниже. Удобные очень :live:) :улыб: