Дверцы для шкафа из стекла или оргстекла, где?
9891
12
Собственно интересует где можно их изготовить под заказ.
Жена хочет дымчатого цвета. И что всетаки лучше, стеклянные или оргстекло?
Я думал о стеклянных, но жена боится что они могут разбиться.
Оргстекло мне не нравится своей гибкостью и тем что царапаться может.

Сами полки на которые хочу поставить дверцы в прикрепленном файле.
Set_
У оргстекла есть минус - оно притягивает пыль. Его надо обрабатывать антистатиками. У нас стоит шкаф-купе на дверях которого темно-серое акриловое оргстекло, в общем не скажу, что кошмар, но стекло в этом отношении не натягивает на себя столько пыли. Про царапины - их присутствие замечено не было.
Set_
Вам сюда:http://www.termahim.ru/ (если осилите цены)
очень хороший выбор, обращался 6 месяцев назад , а обвязку заказать можно где угодно.
Set_
Стекло + витражная плёнка - если боитесь что разобъется и поранитесь. :улыб:
serega
Всем спасибо!:улыб:
Я тоже настроен больше на стекло.
А витражная пленка она же разной бывает, или можно вообще взять и наклеить пленку для тонирования стекол автомобиля:улыб:
Set_
Пленка может быть любого цвета, прозрачная, полупрозрачная и совсем не прозрачная
Set_
Зачем автомобильную, просто итражную, для бытовых\рекламных нужд, МультиФикс например, она и прозрачной и тонировочной може быть.:yes.gif:
Set_
А стекло не тяжеловато будет? Смотрю - торцы ДСП, никак?
Beobachter
Торцы ДСП 16мм, дверцы не на весь шкаф, а только справа на фотографии первые три полки прикрыть двумя створками. Не должно быть тяжело, по идее:улыб:
Set_
- Нормально. Только если телефон так останется - будете головой въезжать в дверку, когда потянетесь за трубкой - не видно, сколько до пола -это предположение.
Beobachter
Не будем:улыб:Это база радиотрубки, ей не пользуемся, только если вовремя аккумуляторы не зарядили.
Set_
Заряжать-то на базу кладете? :улыб:- Храни Вас Господь...:улыб:
Beobachter
Нет, зарядник стоит на столе в кухне:улыб: