Доделать прихожую
5034
17
Заказывали прихожую частнику (до этого сделал кухню, все было хорошо).
Как только товарищ "накосячил", сразу интерес к работе потерял, на звонки не отвечает или бросает трубку.
"Косяки" следущие: отделение с ящиками шире чем нужно, из-за этого ящики, выдвигаясь, упираются в дверцу (купе). Собственно сами ящики - нужны более узкие.
Похоже, верхняя направляющая для дверей шкафа-купе длиннее чем надо.
Ну, и не сделана вешалка.
Может ли кто-нибудь помочь? Посоветовать тех, кто сможет доделать? (оплата по завершении работы). Местонахождение - Первомайка.
NATALYA33
Ну, и сами "косяки" (сфотографировала как получилось)
Ящик упирается в дверцу
NATALYA33
не знаю как правильней назвать...
ящики для обуви + сиденье
можно ли справа тоже сделать "спинку"?
NATALYA33
И, может, кто подскажет - где сделать этому "чудо-мастеру" антирекламу?
NATALYA33
начинайте озвучивать прям сейчас :улыб:прям здесь
katpuna
Зовут умельца Роман, его сотовый 8-913-396-03-44, живет на остановке "Муниципальный банк", в доме где сам банк находится.
ВНИМАНИЕ!!! Этот "мастер" после своих "косяков" теряет интерес к работе и их НЕ ИСПРАВЛЯЕТ, на связь не выходит! :зло:
NATALYA33
Вы и деньги ему все отдали? :eek:
NATALYA33
Как говорила моя бабушка: "До беды 7 лет. То ли будет, то ли - нет.":улыб:
Это типичная ощибка, когда ящики упираются в дверь.
Но исправляется эта ошибка без проблем. Под направляющую подставляется планка их ДСП, а ящик упиливается на 16 мм (толщину планки)..
По поводу "задника" на тумбе. Остатка разве никакого не осталось? Цвет ДСП вроде как венге. Такой обрезок можно найти в любой фирме, занимающейся раскроем.
В общем, недостатки не такие и страшные и легко устранимые.
Дядя Ваsя
Недостатки, может, и легко устранимые, но вот не "рукастый" у меня папа :dnknow:
Что под направляющие надо планку - это тоже додумались :). Но вот аккуратно уменьшить ширину ящиков по всей длине, сделать "спинку" и вешалку :хммм:Тем более что спинка там с "окантовкой", ее цвет тоже подобрать надо. Вот, собственно и ищу тго, кто сможет за это взяться или кого-нибудь посоветовать, т.к. обращаться сейчас куда-то в фирму чтобы они доделали - :dnknow:
NATALYA33
Так вы напрямую к Дяде Васе и обратитесь. Кликните по синей надписи Дядя Ваsя, там есть его координаты.
Кстати, в разделе Все для ремонта есть топик под названием Встроенные шкафы под заказ. Где, сколько?- там можно посмотреть некоторые фотографии его творений. Соберусь как- нибудь и свои шкафы- комоды пофотографирую, да выложу. Дядю Васю знаю уже много лет, за это время все мои проблемы с нестандартной мебелью решаются легко, быстро, с высоким качеством и по разумной цене. Как мастера могу порекомендовать его смело. :live:
Папик
Так вы напрямую к Дяде Васе и обратитесь...
Не у верен что ему интересно будет тратить время на такую мелочёвку (уж не обижайтесь), да тем более на Первомайке.
Пробки нынчо на Большевистской :not_i:
NATALYA33
Народ! Ну неужели ни у кого нет контактов никаких?
Ну поделитесь, а! :help.gif:
NATALYA33
Не обещаю, но помоч попробую. Я тот, кого в соседнем топике назвали жуликом. Так что подумайте, стоит ли обращаться. Контакты здесь-
http://artel-mebel.livejournal.com/
Заодно и посмотрите)
Artel
Виталий...мое уважение и почтение :respect:.Ваша столешница с ракушками просто великолепна..... Не буду петь оду...но - это просто мечта. Я уже начала думать, где у себя пристроить такую. Поделитесь опытом, как такую соорудить... :oможно в личку....
Snegovik
Благодарен, что оценили) Контакты в ЖЖ все указаны. Всё решаемо и воплощаемо (в пределах разумного). Идей много и порой не знаешь куда приткнуть)