Кровать с металлическими спинками
6577
23
Собственно где купить сабж.
Кроме Икеи, хочется что-нибудь вот с такими спинками или вот с такими , черного цвета.
Ssspirit
Ковка пойдет? Только конечно дороже выйдет.
Ssspirit
Простой вариант
Ssspirit
а чем икея не подходит, если не секрет?
Ssspirit
Собственно где купить сабж...
В своё время брал нечто похожее в Доме мебели на Красном (это, по-моему, рядом с Сибирской ярмаркой), правда, подороже вышло, чем по Вашей ссылке. Где-то в районе 9-10 т. р. и то без матраса.

To Demidov : Я, конечно, извиняюсь, но Ваш "простой вариант" более подходящ для кладбищенской оградки. Изящества и лёгкости не хватает на мой вкус. Вы посмотрите на ссылки (особенно вторую) автора топика и почувствуйте разницу. Не обижайтесь, я любя, в порядке здоровой критики. :хехе:
Пупс
))))
Я же сказал простой вариант, позже выложу нормальный
деловая
Икея не подходит цветом.
В ковек настораживает 1. Вес, 2 Цена, 3 Это только спинки а нужна кровать...
Ssspirit
Ищу то же самое:) Чёрного или тёмно-коричневого цвета, типа для средиземноморского стиля. Очень нравятся кровати из Италии, но как-то дороговато 70-100 т.р. за кровать...
Ssspirit
Как крайний вариант, если не устраивает только цвет, то покупаете краску по металлу, можно автомобильную в баллончиках нужного цвета и перекрашиваете в любой нужный цвет:улыб:
Demidov
Я же сказал простой вариант, позже выложу нормальный
А когда "позже" наступит? Ждём-с.:улыб:
Ssspirit
ой, так где купить-то????
julia_t
был в выходные в икее, спинки покрашены белой гглянцевой граской, вот задумался реально покрасить в черный....
Ssspirit
В дизайн салоне Декорэль (Б.Хмельницкого 65) кованая кровать 25тр!!! Кроме того дизайнеры могут ее задекорировать по вашему желанию! Я купила там. Всем советую.
Marketer
хочу в пределах десяти рублей
Ssspirit
а я тоже хочу, но собиралась в Икее купить, а что там черных нет?
Veruska
а я тоже хочу, но собиралась в Икее купить, а что там черных нет?
Есть, но выглядит немного иначе. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39857794
или вот ещё http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09857286
Marketer
В дизайн салоне Декорэль (Б.Хмельницкого 65) кованая кровать 25тр!!! Кроме того дизайнеры могут ее задекорировать по вашему желанию! Я купила там. Всем советую.
25тр - это только за металлический каркас или вместе с наполнением????
Aisulu
вторая сылка - это вообще как в больнице:))
Aisulu
В дизайн салоне Декорэль (Б.Хмельницкого 65) кованая кровать 25тр!!! Кроме того дизайнеры могут ее задекорировать по вашему желанию! Я купила там. Всем советую.
25тр - это только за металлический каркас или вместе с наполнением????
А что Вы имеете ввиду под наполнением?
Marketer
А что Вы имеете ввиду под наполнением?
Матрас, наверное (не спящих же на ней).:миг:
Beobachter
Пока не кто нормального не заказывал, чужие работы не выкладывать же, просто ковка очень дорого, не каждый готов.
Marketer

А что Вы имеете ввиду под наполнением?

Я имею ввиду основу из дерева, на которую кладётся матрас и, как здесь уже писали, сам матрас. В той же Икее была на днях. Там цена в районе 5т.р. - это только за каркас, с "наполнением" - около 17т.р.
Основа из дерева у Икеи - например вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80072781
Aisulu
Вы же понимаете, что есть большая разница между ценой поточного производства и ценой ручной работы.
Aisulu
Я имею ввиду основу из дерева, на которую кладётся матрас и, как здесь уже писали, сам матрас. В той же Икее была на днях. Там цена в районе 5т.р. - это только за каркас, с "наполнением" - около 17т.р.
Там "наполнение" обычное металлическое дно. Т.е. кровать полная :), но без матраца в декорэли стоит 25тр.

Предупреждение о нарушении пункта 9 правил форума