Зеркало с подсветкой
4097
6
Доброго дня!
Присмотрели зеркало с подсветкой. На самом зеркальном полотне матовые вставки по бокам вертикальные и оттуда свет. Пр-во ф.MASSIVE. Но смущает цена в 9 тыров. Может кто видел что-либо подобное не по такой цене, а то за зеркало габаритами 50*70 считаю дороговато будет.
Drink
Есть не плохой магаз. напротив Цирка, можете там посмотреть, но цены не знаю, давненько там бывали
Drink
заказываете зеркало какое захотите,покупаете подсветку какая нравится,все это соединяете вместе,раза в два точно дешевле будет.,мы что-то подобное делали,только там рисунок светился
Pchelka78
Думаю такое как мы видели сделать самим нереально. Спасибо за совет. Если есть фото выложите, интересно посмотреть. Кстати зеркало нашли через знакомых в 2 раза дешевле :шок:
Drink
реально сделать,ведь его кто-то сделал ,обычными руками.У меня фото к сожалению нет,но у меня в ванной весит зеркало в форме волны,а по бокам стекло рифленое,имитирует капли воды,правда подсветка не за стеклом,а над зеркалом и плафон на светильнике из такого-же стекла.Сейчас буду делать заказ матовое стекло с рисунком,а за стеклом подсветка,рисунок будет светиться
Pchelka78
Ну раз вы так говорите дайте координаты.
Вообще все делается в этой жизни руками если растут оттуда откуда надо.
Drink
Massive - Бельгия? Если оно, то да, цены приличные. Мне очень нравится мебель из стекла и много зеркал. На Нарымской, на той же стороне где Камея, есть магазин "Стекла & Зеркала", это филиал Томского крупного производства, там выбор представлен в торговом зале поменьше, чем в самом Томске (там просто очень много площадей, есть и эксклюзивные дизайнерские работы). В Новосибирском филиале есть опять же фотографии, можно посмотреть, с моими идеями они кстати почтительно обошлись, обсчитали, все сделали, не много правда (на неделю, что ли) чуть задержали заказ, но опять же потому что через пару дней у меня было продолжение идеи. Цены я считаю очень даже нормальные. Есть еще на Галущука Артель. Может быть в плане идей Артель и будет получше, у них на сайте очень много интересного представлено (но на практике не проверялось), можно сходить и туда, и туда и посчитать где целесообразнее сделать заказ.