Где найти кусок ковролина????
3566
7
Подскажите, где можно подешевке найти небольшой кусок ковролина 2 на 2,2 ????
Snegovik
В любом магазине, где продаются ковровые покрытия, есть отдельчики с остатками, как правило цена на них идет с приличной скидкой
julia_t
спасибо... я знаю есть в медведице, практике, домоцентре....но там нет ничего подходящего, то куски большие, то цвет не тот, а колорлон далеко.... может еще где-то есть? :dnknow:
SteveR
спасибо :live: знала про него, но как-то в голову не пришло..... зайду, погляжу....
Snegovik
На толмачевском шоссе есть в престройке отдел - там много всяких разных обрезков и кусков. Цены ниже чем по городу, так что кусок обходиться почти даром...
Lolit`а
Спасибо...ехать только далеко....еще очень конечно тяжело найти подходящий кусок...то размер не подходит, то цвет, то длина ворса....а мне кусок нужен 2,4 на 2. А они изначально шириной идут минимум 3 м...так что получается надо кусок где-то 3м на 2м. Короче..я и не думала, что это так сложно... У же кажет ся проще купить просто кусок ковролина в 2м шириной в 3м. Опять же его надо оверложить...а оверлог не везде есть...например в медведеце - нет его... :хммм:
Snegovik
Для справки.Не хочу заводить новый топик, но хочу поделиться информацией... вчера были в магазине ковров и ковровых покрытий, нашла там отличную ковровую дорожку....причем хотела давно, ничего не нравилось....а тут в поисках пресловутого куска ковролина увидела :улыб:....там их очень большой выбор, как называется магазин - не знаю, находится в гипероне.