Где большой выбор обеденных зон (стол и стульчики)
3700
12
Подскажите пожалуйста где найти чтоб было красиво,качественно и не дорого!!! Ну,вы знаете!!!:улыб:
Мамзель
чтоб было красиво,качественно и не дорого
Одно из трех нужно удалить.
Икея не устраивает?
Мамзель
На Писарева,73 смотрели? Мебель Малайзии. Несмотря на устрашающе-экзотическое название, много недорогих аккуратненьких наборов из массива гевеи. Цену точно не помню, около 10 т.р. Выглядят очень прилично. хотя дизайн на любителя, простенький
(Говорят, их поставщик кое-чем снабжает Икею).
Будучи "иккееманом", обеденную зону все же взял бы у "малайцев" :улыб:
Жаль, цвета подходящего пока не видел. Да и рано - кухонная мебель еще не куплена
Мамзель
Неплохой выбор есть в Большой медведице
Мамзель
Насчет ОЧЕНЬ большого выбора - не гарантирую но красиво, качественно и недорого мы сделали кухонный стол, стулья и табуреты в Стройбыт-М. Смотрите в ГИСе:миг:
kamin
Спасибо большое за совет! Вот сейчас наберусь наглости и спрошу....Сколько стоит? А нет ли фото? И сроки изготовления? А может быть фоточка есть,ну хоть одним глазком глянуть? :улыб:
Мамзель
Вечером сфотаю выложу:миг:если батарейки не сели. У них сайт есть, в гисе посмотрите..
kamin
Ой,да мил человек! Я буду очень ждать фоток!!! Да нет у них сайта,я посмотрела сразу,только электронка....написала...не отвечают...А ехать от нас это ажжжжжж на другой конец мира... :agree:
Мамзель
Ну вот типа того... с клеенкой...
kamin
Привет! А фото не прикрепилось.....:хммм:попробуй ещё,пжаааалста!:улыб:
Мамзель
Ни фига не прикрепляется, шлите в личку майл...
kamin
Я Вам тоже в личку написала :смущ: