Хелп!!!! Унитаз засорился (((((
8098
12
Засорился унитаз, вантуз не помогает. Самопальным ершиком пробовали, вроде тоже не помогает. Есть предположение, что туда попала органическая субстанция - картошка, сейчас местные органы НКВД ведут расследование в лучших традициях 37-ого.
Как ее запихать в трубу??? И если есть опыт в подобных ситуациях помогите плиз !!!!
dildos
snake или проволка

попробуй шлангом от душа, потом вантузом
у самого недавно была похожа проблема, кинул туда пару помидоров :ха-ха!:

но в итоге вантуз помог
а если картошка - потерпи пару дней, само рассосется:улыб:
а вобще сочувствую :ха-ха!:
robo
Я попробовал от душа старого шланг использовать - не получается. Картошка - не помидор, она покрепче будет )))
dildos
Этажность дома? Ваш этаж? Откуда уверенность, что трабл в вашем горшке, а не в трубе этажем ниже?
Alexus
5/5. Уверенность потому, что виновник сам сознался в содеянном притуплении. Засор - картошка обычная. Просто, когда воду сливали, после помывки картошки, 1 штуку в ведре забыли ((( ну и она в очке оказалась.
dildos
У моей жены тоже дурацкая привычка- все швырять в унитаз! Тока я ей говорю-чистить будешь сама,т.е. в го...не копаться руками!
dildos
Ого... а картошка-то получается - сырая?..
:eek:
Мда - фиг она раствориться...
dildos
Попробуйте сталистой проволокой, но только тросик, наверняка, спасет отца русской демократии. Если знакомых обладателей последнего нет - дорога в ЖЭК, к сантехникам.
aleks_p
или как говорят "клин клином вышибают"
потерпеть пару дней и.... :злорадство:
robo
или как говорят "клин клином вышибают"
потерпеть пару дней и.... :злорадство:
Ага. А если этим "клином", накопленным всей семьёй за пару дней "терпения", заклинит ещё крепче? :ухмылка:
Oberman
А химия для устранения засоров?
dildos
Обратитесь в службу спасения! они точно помогут!
быстро. качественно. мои соседи по старой квартире к ним обращались. помогли. самое главное оперативно.
:live:
Delfin
Обратитесь в службу спасения! они точно помогут!
быстро. качественно. мои соседи по старой квартире к ним обращались. помогли. самое главное оперативно.
:live:
это которая 001 ?? :ха-ха!:
прикольно