Химчистка на дому
7911
14
Добрый день, уважаемые!
Интересует химчистка дивана и напольного покрытия. Можете посоветовать контору в какую кто обращался. Гис советовать не надо, нужны именно отзывы. Поиском не нашла нужной информации. Заранее спасибо.
Kristina86
Была какая-то фирма (не помню названия), рекламирующая чудо-пылесосы с функцией химчистки, за бешеные бабки. А презентация бесплатная.:улыб:Ну, Вы меня понимаете....:миг:
gruss
у них очень большая очередь. Я просто брала Навигатор, и вызывала.Делаю это раз в год, причем всегда разные. Незнаю, мне все нравится.
gruss
С этой бесплатной презентацией уже несколько раз звонили. А что, стоящая вещь?
Finikova
:respect:он стоит этих денег.Я про пылесос.
Finikova
С этой бесплатной презентацией уже несколько раз звонили. А что, стоящая вещь?
Презентация - да, если у Вас есть что почистить срочно.:улыб:Пылесос - только если у Вас пятикомнатная квартира с ковровым покрытием и привычкой всех 10 жильцов ходить в уличной обуви по дому и в ней же залезать с ногами в кресла и на диваны.:улыб:Ну или если деньги для Вас не имеют значения, что тоже вариант.
gruss
Пылесосом почистить диван? У меня есть моющий пылесос, но думаю, он врядли поможет.
Мне нужно почистить диван, светлый велюровый, покрасился от джинсов :umnik: Может кто-нибудь предложит контору где занимаются с выездом на дом. Выезд за город.
Kwiki
слушай, точно вызови этих кирбистов, там на выбор че чистить диван или ковер... :хехе:правда эту бредятину 2 часа слушать придется :улыб:зато бесплатно
Finikova
Смотрите осторожнее с этими кирбистами они как цигане привязываются как под гипнозом много народу кредитов понабрали!:хммм:
Kristina86
Ну давайте серьезно, меня тоже эта тема интересует.
Кирби - не вариант - они у меня были, кусочек дивана почитсили... так наседают на людей, а потом еще и 25 телефонных номеров требуют (а мие как-то не хочется людей подставлять)..в общем не хочется мне еще раз с ними встречаться.
В общем у меня проблема в том, что обивка дивана не допускает влажную чистку (как мне сказали при покупке), так бы и сама почистила, нет сильных загрязнений...Есть кто-то, кто сухой чисткой занимается? :help.gif:
Kristina86
292 66 98, вызывала с год назад, чистила 3 ковра, по 50 р за метр квадратный. На диваны такие же цены были, подруга вызывала домой. Пришел неулыбчивый дядя с агрегатом Керчер и все почистил.
Попробуйте, позвоните, может, эта контора еще жива.
alenka_80
Так че жива? или нет(( я б тоже почистила...
lesa-oleska
:respect:он стоит этих денег.Я про пылесос.
Ага, конечно...Его себестоимость не больше 10-ки. Аналогичный пылесос можно купить за меньшие деньги. Только на процент менеджеру, который продал вам этот пылесос уходит около 20000. А кто их платит? Вы и платите.