Стиралки Атлант
2351
2
Увидел такие в магазинах.. Двольно интересные аппараты по цене и функциям.. Интересно, как у них с качеством? Насколько я знаю, их холодильники - одни из самых надежных в своем ценовом сегменте. Можно ли то же самое сказать про стиралки?
БИВ
да, по цене и функциям очень даже привлекательно. дизайн если бы не логотип АТЛАНТ - можно было бы любой вставить Ariston Elektrolux и т.д. по цене за 10т.р был выбор между Индезитом и Атлант, короче взял Атлант (44cm) с электронным табло, какзалось бы наворот ненужный, а нет, удобно очень. Показывает время сколько осталось, ручка на нем мягко так крутится, когда ручку поворачиваешь она на программу встает и сразу показвыает время стирки, температуру, скорость отжима ну вообще все, не надо лезть в книжку как у индезита (у меня такая на другой квартире) чтоб посмотреть режимы, еще у индезита хоть и был регулятор температуры так он все равно не работал - на какую поставишь программу такая и будет температура уже прописаная в программе, а за 10т.р. Индезит вообще без регуляторов только программы выбираешь и все, а они уже сами стирают, а программы эти надо сказать очень неудобные, хрен знает для кого писались, а в Атланте температурный режим и отжим только уменьшать можно , но это у всех машин так, а унекоторых и такого нету. Я например стираю на 60 градусах все вещи, но самая короткая прогамма на Атланте по времени с такой температурой 1ч-44мин, так я так и ставлю, но ждать не люблю и через 20 мин стирки на 60 градусах перевожу переключатель на режим полоскания - который начинает полоскать и потом отжимает. И дверца у Атлинта через минуту после стирки уже можно открыть, а у Индезита хрень дождешься когда он позволит дверцу открыть. Работает тише ИНдезита, может потому что меньше (Индезит 54см). Короче Атлант полубому круче всех по цене и дизайну , вопрос только в том сколько он проработает. Комплектуха у Атланта вроде вся своя , короче чистокровный беларус, не знаю сколько машина проработает у холодильник у меня уже 10 лет работает без нареканий и морозит по полной программе, чуть ли не замерзает в нем все, толи регулятор температуры сломался - крутишь ручку хоть1 хоть 7 ставишь по барабану , морозить и все, а может из-за того что я из морозилки вытищил подстилку а под ней дырочки в холодильник идут.
А другие машины импортные все равно все здесь в России собирают,так что качество от названия машины не зависит.
Вот короче сам смотри думай.
nill
А еще у Индезита если ты забыл какую маечку положить и машина уже заработал - все, жди пока достирает потому как дверь не откроет, он типа умный, даже после выключения, машина все помнит и при включении начинает стирать с того же места, вообще если ты запустил Индезит получить оттуда вещи пока он не достирает нереально. А в Атланте есть положение ручки сброса всех режимов и через минуту можно вещи достать или доложить. За Индезит могу сказать только что уже пять лет работает. Хотя я думал что он так херово вещи стирает, я всегда за режиме экспресс-стирке 30мин стирал, оказалось он на этом режиме просто воду вообще не греет, а остальные режимы там по 2 да по 3 часа (кто вообще стирает вещи 3часа ??!! это сколько их надо носить чтоб так замарать) .