Сушка для овощей
3422
11
Может кто нибудь подскажет, где можно купить сушку для овощей ( в домашних условиях).Причем именно сушку, а не аэрогриль у которого вроде бы есть такая функция, но слишком маленький обьем. Заранее спасибо
Koshkodaff
что Вы подразумеваете по понятием "сушка"?
В каталогах видела сушилки для газовых плит, выглядит как металлический контейнер с крышкой-решеткой, уж не знаю насколько сие эффективно.
alenka_80
Сушка-электрический прибор-емкость ( если я правильно понимаю) с электрическим тэном и вентилятором , она же сушилка):yes.gif:
Koshkodaff
ясно:улыб:
Электрическую нигде не видела:улыб:Чего сушить-то будете посреди зимы*?
alenka_80
К лету готовимся :D, мама просила, есть повод на Новый год подарить!
Koshkodaff
К лету готовимся...
Какие овощи сушите?
Koshkodaff
А в магазинах типа Сибвеза, Эльдорадо смотрели? У нас есть такая - хорошая вещь
ghjdjkjr
В Красноярске видел в магазинчике возле вокзала. :улыб:
Koshkodaff
Я покупала в МИРе этим летом. Посмотрите у них на сайте, должны быть. Вещь знатная - яблочные чипсы и томатные - это вещь! У меня как-то только на них остановилось все :).
Koshkodaff
ага, в Мире были, изготовитель : Северин
irena_vb
...Вещь знатная - яблочные чипсы и томатные - это вещь! ...
Яблочные - это тема :бебе:Прямо очень интересно, и что они из себя на вкус представляют, как сухофрукты??? А томатные - я не могу сообразить, что Вы потом с ними делаете?
что они из себя на вкус представляют, как сухофрукты??? , ну да, почти, только как чипсы рассыпчатые, т.е. жуются легче и провще, чем сухофрукты - остановиться сложно. У кого дети, тем вообще советую - вместо конфет хомячить. А томатные, также можно пожевать + в готовку, в выпечку оочень хорошо, т.к. не дают излишней влаги. А вообще томатный чипс вперыве в салатике кофемолки увидела, он там как декор был:улыб: