Дизайнер намудрил стенка не вписывается...
6292
36
Помогите пожалста деть куда-нить стенку (в упаковке), дизайнер создала такой дизайн, что новая стенка не подходит в новый дизайн. Цвет комбинированный: венге и слоновая кость. Типа такой стенки, тока со слоновой костью.:yes.gif:
yad
ценник озвучьте и размер в длинну
yad
Во-Во, давайте цену тогда уж.
yad
У меня именна такая мебель. Очень :live:, очень :respect: я доволен :улыб:
yad
...Цвет комбинированный: венге и слоновая кость...
Может правильнее венге и выбеленый дуб, вроде их обычно комбинируют, нет?

Помогите пожалста деть куда-нить стенку (в упаковке), дизайнер создала такой дизайн, что новая стенка не подходит в новый дизайн...
Вы стенку раньше что ли покупали, чем дизайнера приглашали? А то все новое и стенка, и дизайн, а не вписались в друг друга?
ГолосЗаКадром
Может правильнее венге и выбеленый дуб, вроде их обычно комбинируют, нет?
Причём тут обычно - не обычно, если это заводская формулировка.
Вы стенку раньше что ли покупали, чем дизайнера приглашали? А то все новое и стенка, и дизайн, а не вписались в друг друга?
Да, стенка приобретена раньше (стояла 4 месяца), планировали забрать на новую квартиру, а с...ка дизайнерша "увидела" по-своему, её конечно пнули в ж..пу. Но по проекту уже велись работы, думали продадим стенку уже - ан нет, не так-то просто, она реально - новая. Классная, но вот в теперешний дизайн не пишется, потому что заделана стена под плазму, звук и т.д. Надо брать чё-то пониже. Вот так, дай Бог здоровья дизайнеру, а сколько с ней хапнули, но об этом не здесь! :зло:
Dino_Barren
45 конечно круто (с торгом), но 35 реально (без торга)!

ПыСы. Не специально с ценой напутал. Сорри.
yad
...когда цену до 15 тыс опустите
напишите мне в личку
Sergunchik
забирай!

2 топикстартеру - а материал то какой? дерево, мдф, двп?
а то за 35 тыс она как минимум из красного дерева должна быть
yad
По дизайну не подходит цвет?
Тогда может проще заменить фасады? Дешевле будет, да и меньше таскать мебели придется.
Dino_Barren
...а то за 35 тыс она как минимум из красного дерева должна быть
В мебельных магазинах давно были? Рекомендую сходить на экскурсию, а то от из инета навенрое не выходите?
http://www.lazurit.com/Moskow/Catalog/Eva/
Дядя Ваsя
По дизайну не подходит цвет?
Тогда может проще заменить фасады? Дешевле будет, да и меньше таскать мебели придется.
+1
Причем у них же и купить... на деньги дизайнера :миг:
Sergunchik
и что из приведённой ссылки следует?
Dino_Barren
Вероятно цены на новую мебель :безум:
Sergunchik
И что с ценами? То на то и выходит - примерно та же цена, что и указана топикстартером или я считать не умею? :безум:
MariVa
Так к этому и разговор, что например в лазурите за 45 можно только ЛДСП купить, а то тут кто-то выше писал, что 35 - это цена красного дерева. :ха-ха!:
Sergunchik
Из чего этот шедевр, ЛДСП, МДФ, дерево?? :dnknow:
serega
ДСП конечно. У меня фасад с бамбуком... вроде...
----
Насчет цены спрашивайте топикстартера, я ж не продаю. Я просто хочу купить стенку за 35 тыров из красного дерева :tease:
Sergunchik
Вот зачем тебе из красного дерева - в дизайн не впишется поди с уже имеющимся бамбуком:миг:Бери из слоновой кости, не ошибешься :миг:
ГолосЗаКадром
Действительно... не подумал :улыб:
Кстати, о стоимости...Немного офф.
Мужик в какой-то стране нашел на дне озера (реки, моря...непомню) Очень древние стволы деревьев. Они так удачно лежали в воде (вроде связано с составом воды), что не гнили. Он достает потихоньку и делает резные мебеля. Продает естественно недешего....
А прикольно, стул из дерева, которому мильон лет....
Sergunchik
а давай посмотрим, что он продает, если, подойдет - сложимся, купим на двоих. месяц ты попользуешься, месяц я :хехе:если своего бабла не хватит, возьмем кого-нибудь в долю, зато прикинь как круто похвастаемся на ветки день открытых деревьев :хехе:
yad
а какой набор шкафов? можно по артикулам (если Лазурит - на упаковке должны быть)... тогда по ссылке Sergunchik можно будет определить, какие именно
vchk
Хотите скомплектоваться? :улыб:
Тогда просите ещё эскиз дизайнера, как минимум. :1:
serega
Просто покупать картонные коробки с чем-то "Типа такой стенки, тока со слоновой костью" - как то не комильфо. Мне ж ее, как и топикстартеру в начале пути, тоже хочется ее поставить, а не положить в упаковке куда подальше. Вот и хочется определенности:yes.gif:
vchk
Согласен. Я потому, на полном серьёзе, и говорю - эскиз дизайнера просите, раз он как то хотел вписать мебель в помещение, значит размеры есть, назначение предметов и т.д.
serega
Поясню. Стенка была приобретена до общения с дизайнером. В ходе проектирования она, видите ли не шмогла её вписать в проект.

ПыСы. И ещё. Мебель не в коробках, а в сборе и упакована в ПЭТ.




Убил бобра - спас дерево. (c) GreenPeace
yad
ПыСы. И ещё. Мебель не в коробках, а в сборе и упакована в ПЭТ.
Во блин, это всё меняет, давайте тогда фоты. Хотя в полиэтилене не шиша невидать - габариты изделий.:улыб:
serega
Хотя в полиэтилене не шиша невидать
Поэтому и "примерно", и т.д. и т.п. Фото делать - лишний раз её мусолить неохота, пороюсь в семейном архиве. Были где-то слайды (правда с лишними предметами). Как переехали она так и стоит скромненько, хорошо площадь позволяет.
yad
Ну, а знакомым\родственникам\друзьям\близким продать\подарить\поменять\отдать никак нельзя?
yad
Я так и не понял: стенка не подошла по цвету или не подошла по форме?
В квартире-то всё-равно нужна мебля! Какая?
Может из этих частей "в Лего поиграть"?
А не, нашёл! :улыб:
Классная, но вот в теперешний дизайн не пишется, потому что заделана стена под плазму, звук и т.д. Надо брать чё-то пониже .
Упилить её! Из большого можно сделать маленькое!
Дядя Ваsя
стенка не подошла по цвету или не подошла по форме?
В том-то и дело, что и по форме и по цвету, а стоит она не копейки. Жалко просто так отдавать... Хотелось бы засчёт этой приобрести другую (добавить ессно).
yad
Тут Вы её точно не продадите, попробуйте ДО.НГС или в магазин куда нибудь сбагрить, может з пол-цены позарятся :а\?: