Кухни АДМ
6419
15
Я купила кухню в АДМ !! мне очень понравилось, дизайнеры очень грамотные молодцы, кухня установленна в срок просто, супер!!!:улыб:
wwwww
Вопрос 1. Чем знаменита АДМ? Это - продавец или изготовитель?
Вопрос 2. Что такого суперного в кухне? Слай-ды!
З.Ы. Не пробовали заглянуть на сайт АДМ? Судя по чёрному экрану - у них траур.:улыб:
Дядя Ваsя
АДМ это фабрика города Красноярска Она находиться на одном уровне с
камеей только цены подешевли!!\
А черный стиль сайта я считаю это очень стильненько!! между прочим у меня кухня черная :superng:
wwwww
А черный стиль сайта я считаю это очень стильненько!! между прочим у меня кухня черная
У меня на экране такая фигня.:улыб:Траур на АДМе ....
Дядя Ваsя
короче у каждого свои представления о цвете
wwwww
только увилела ссылку может с интернетом проблемы у меня все нормально открываеться
wwwww
только увилела ссылку может с интернетом проблемы у меня все нормально открываеться
может быть обсудим потом кухня где фиг с ним с цветом понятно что глюки на уровень икеи в краснояркске желательно бы взглянуть
Дядя Ваsя
в смысле фото?? чет не могу понять чего хотите то??
wwwww
Во-первых, прошу ставить знаки препинания. А то мне затруднительно разбираться в Ваших постах.
Во-вторых, очень хочется знать: что нового применила АДМ? Какую фурнитуру использует, какие фасады устанавливает. Что входит в монтаж и подключение.
Дядя Ваsя
Во-вторых, очень хочется знать: что нового применила АДМ? Какую фурнитуру использует, какие фасады устанавливает. Что входит в монтаж и подключение.
Ответ: Кухни "под ключ" входит все, установка подключение техники, фасады мдф окрашенный, шпон, акрилайн,, Фурнитура только Германия и Итилия при разработки проекта учитываеються все модные и современные тенденции, У фабрики есть свои разработанные модели кухонь и одна запотентованная модель "Феррара" с выгнутыми МДФ фасадами такого в Новосибирских фирмах еще нет, есть подделки только верхних шкафов , а нижние повторить не смогли..
Дядя Ваsя
Дядя Ваsя
во-первых, с праздниками тебя,
во-вторых, камрад truman и в Новосибе на АДэМэ наткнулся и даже фотку своей кухни продемонстрировал,
в-третьих , на форуме реинкарнация г-на Бублина?(если судить по тексту: с выгнутыми МДФ фасадами такого в Новосибирских фирмах еще нет, есть подделки только верхних шкафов , а нижние повторить не смогли..) :миг:
Beobachter
Думаешь топик нах?? :dnknow:
Beobachter
О! Сновым годом! :superng:
А я сижу дома, рисую шкафы. Скукотища...
Про Трумана - сиба про ссылки. Ему - :respect:. И ремонт у него классный.
Кстати, кто такой Бублин?
З.Ы. Модератору. Если этот топ "Вот какая у меня кухня" - то его надо перенести в "Итоги ремонта"
Если "Покупайте кухни АДМ" - снести.
serega
serega
Думаешь топик нах?? :dnknow:
- Дядя Ваsя за меня всё сказал насчёт топега:улыб:
[Re: Дядя Ваsя]
Кстати, кто такой Бублин?
- О, это человек-легенда из Красноярска, король помоек г.Новосибирска 50руб 600r, неоднократно забаненый :ха-ха!:
Beobachter
- Дядя Ваsя за меня всё сказал насчёт топега
Я свой пост стёр и думал никто не заметит :улыб:За ссылки пасиб!
Beobachter
Ну если Труман там был...даже не знаю. :dnknow:

Тему считаю закрытой.
Кому хочется продолжить, добро пожаловать в топик "Опрос, кто, где брал кухню."