Пенополистирол в гранулах?
20617
30
Очень надо для изготовления модного ныне кресла-мешка.... в москве ценник у производителей 900-1200 за кубометр... а у нас я вообще не смогла в интернете найти... мне надо 1 кубометр в розницу. Кто знает где такое реально? Поиском воспользовалсь инфы почти нет. :cray-1: очень я такие кресла хочу, но покупать за 3500-8000 вещь себестоимостью 1000-1500 р жабка давит.
zxbigus
к сожалению это что-то другое... вот так выглядит нужное - см. вложение. это из пенопласта производится... уверена есть куча производств в нске по территориям заводов - но как их искать??? купить справочник-журнал Стройка?
Пока только нашла в Челябинске за 950 р - в нск доставляют ( у них здесь клиенты есть), но повезут ли мой 1 кубометр и за сколько это еще вопрос:хммм:
bigmoth
Пенопласт много кто делает в НСК, любое производство *богато* таким сырьём?
serega
я не поняла это вопрос или утверждение?
если вопрос, то я не знаю, только предполагать могу как выше.... а если утверждение, то вы можете привести примеры конкретные с выгодными ценами?:смущ:я бы была очень благодарна.
bigmoth
Это вопрос вытекающий из утверждения :смущ:
serega
ааа.:смущ:
ну неужели никто не знает? такой большой город... неужели никто не производит?
bigmoth
Подождите немного, 11 числа народ вернется на рабочие места, может кто отпишется.
bigmoth
"почесала репу"
Плистирол можно купть у фирм торгующих реактивами для лабораторий. Может они же вам и пеноплистирол привезут....
Лиска
Много таких фирм, работающих в т.ч. с частниками??
serega
Лиска, спасибо!

----------------
ребята ууурааа... я нашла... фирма работает под заказ) находятся на кубовой,86. название забыла...по гису можно наверно посмотреть...
менеджер мне написала что минимальная партия 1, 15 куба и стоит 1 куб 1040 р. это как раз то, что мне надо :superng: :superng: оплачиваешь ( наверно безналом мона)... и на след день или через день забираешь. Так что кто хочет пошить себе креслица как я, выход найден:хехе:
bigmoth
За наследников не беспокоитесь?
эковата
кто-нибудь может поделиться описанием и выкройкой такого кресла-груши?
эковата
А наследникам такие кресла повредить могут?
Emmaline
Какого? Ничего не понял? :безум: О чём речь? :cray-1:
Emmaline
Посмотрите были различные выкройки и чертежи. К сожалению со своим диалапом не могу выложить их сама, придется Вам пошерстить тему.
Еще в каком-то из зимних номеров Бурды 2001 года были инструкции по шитью такого кресла.
bigmoth
Если кому еще нужен пенопласт в гранулах - пишите. Есть 2 мешка по 340 литров.
bigmoth
Интересно как у него с эмиссией вредных веществ в атмосферу?
bigmoth
В Большой Медведице на втором этаже продают. Цена была 500 руб. примерно 0,5 м3. В общем, как раз на одно кресло где-то.
ЛохНо
скока ты за них хочешь?
tamynay
У меня остались пару кубов. Я переборщила. Всем родственникам кресла надарила!
по 2000р мешок :nom: :respect:
Torch
Если еще актуально. предлагаю наполнитель 300р за кг :миг:
bigmoth
А кто нибудь занимается вспененным пенополистиролом маленького диаметра (1мм)?
Или может у кого есть контакты?
А то в Нске не могу нигде найти...
Тарас
Я продаю пенополистирол. Пишите в личку.
Тарас
присоединяюсь к вопросу про 1 мм
bigmoth
Наполнитель такой продает контора на пл Сиб гвардейцев. куб этого добра стоит 1500руб.
Надо в ежедневнике порыться в старом, даж контакты записаны.
bigmoth
а нашли где сошьют внутренний чехол? у меня чехол внтуренний порвался, шьют из г..а, реально..теперь даже выстирать верхний чехол ни магу