Мебель компании Ангстрем
2574
2
Собираюсь приобрести мебель этой фабрики в прихожую и возможно в зал. Отзывов на форуме не нашел, поэтому попрошу отписаться тех, кто пользуется их мебелью.
И второе - приобретал шкаф купе в Stella Group на Пермитина,24; пришли сборщики- это тихий ужас: один под кайфом, даже падал иногда при сборке; грузчики забыли направляющие привезти, дверь царапаная!!!!:( Теперь жду когда приедут и доделают мой шкаф.
Так вот: как обстоят дела с этим всем сервисом у Ангстрема?
vsn83
Раньше... Ну то есть в прошлом году, в первой половине ОЧЕНЬ ГАДОСТНО у Ангстрема обстояли дела с той мебелью которой небыло на складе в Новосибирске. То есть... Вы оплатили и ждете до +бесконечности когда она приедет в Н-ск.
А дальше было все как у всех.
Непонятно что с доставкой(сам бог незнал когда могут привезти)...
А дождаться после доставки ВМЕНЯЕМЫХ сборщиков, это вообще из области фантастики что-то.
Единственным плюсом этой КОНТОРЫ, было ВЫСОКОЕ качество мебели Ангстрем.
После, ситуация несколько поменялась (наверно лично для меня)... Так как есть у меня (слава богу) знакомые профессиональные сборщики данной мебели... И по счастливой случайности именно они и приезжали ко мне собирать Ангстремовскую спальню.
Нужна будет какая-нить консультация по всему этому, можете позвонить мне 8-913-007-41-98.:хехе:
Oleg_SK
Раньше... Ну то есть в прошлом году, в первой половине ОЧЕНЬ ГАДОСТНО у Ангстрема обстояли дела с той мебелью которой небыло на складе в Новосибирске. То есть... Вы оплатили и ждете до +бесконечности когда она приедет в Н-ск.
Брали в конце 2008года кровать и матрас, в наличии в Новоосибе не было. Сроки доставки соблюли чётко. Сборщики прибыли также вовремя, два молодых кренделя, всё собрали, всё замечательно.