Нужна перетяжка мебели
4858
15
Порекомендуйте пож-ста хорошую добросовестную фирму. Нужно много чего сделать: диван с заменой пружинного блока, 6 стульев, 2 кресла и банкетка.
Massya
Могу посоветовать частного мастера (но у него ИП оформлено - договор составляется как положено). Василий Михайлович - 292-46-92. Делают аккуратно и быстро,большой каталог тканей - глаза разбегаются. Перетягивал мне 2 дивана (большой и маленький) и кресло, материал - флок. Обошлось примерно в 22.000 (летом).
andrey4931
А где можно преобрести просто ткань? Закройшик/швея/обойщик имеются ))
R2312
А где можно преобрести просто ткань? Закройшик/швея/обойщик имеются ))
В мебельном магазине на Гурьевской, 38 есть отдел "ИП Борисов", там много тканей для мебели, я выбрала по каталогу, через пару дней забрала
vorobej
А в этом мебельном магазине есть мебельный пороллон или что-то подобное? Родственник собрался обновить диван, не хочется искать по всему городу.
Asfura
Вообще-то поролон продается и в отделочных материалах, например, видел в Перестройке на Левобережке, но цены там конские... По реальной цене поролон приобретается в организациях, торгующих комплектующими для мягкой мебели. Эти организации можно поискать в 2ГИСе по рубрике "Мебельные ткани". Но там раньше продавали поролон рулонами, например поролон "40" - 5 листов в рулоне, "20" - 10 листов рулоне, бывало и листами продавали, если рулон разворачивался на складе.
valerian
Есть одна интересная фирма - Торгсибъ, цены на ткани очень приятные, да и вообще) Много там можно для диванчика приобрести. Но вот только с юр.лицами работают. :зло:
Эх, где бы это юр.лицо найти :смущ:
valerian
спасибо, поедем посмотрим в Перестройке
sw_lana
Ранее приходилось работать с Торгсибом. Нормальная организация, кроме нее есть еще и ИП Борисов А.Б. Но вот беда для частных лиц - они работают только с производителями мебели. Хотя, Торгсиб раньше продавал и в розницу, только цены были на 15% выше.
Asfura
Вчера заезжал в Перестройку (так, прикупить для ремонта кое-что) - поролона там не обнаружил :eek:
valerian
Сейчас ни они, ни Борисов в розницу не продают. Как говорят из Торгсиба - на любую сумму, но только юр.лицам. Вот интересно, в чем разница кому продавать? Разное проведение, налоги или что? Если купить через ЧП-шника, чем это ему грозит (всмысле по бухгалтерии)?
valerian
Посмотрите в Эгиде, там есть поролон и ткани.
sw_lana
А мне поролон не нужен :), это кто-то выше спрашивал про него. Если мне будет нужно, я его и так куплю у Борисова или в том же Торгсибе :улыб:(старые связи). Мебельные ткани можно еще посмотреть на Узловой, но там выбор не так огромен.
valerian
Ну я так, может кому пригодится :улыб: