В каком магазине можно купить шкаф высотой, 2,50
3085
9
Высота потолков 2м65 см. Поездили по магазинам.Продаются шкафы высотой 2,20-2,30. Хотим купить шкаф, высотой 2-40,-2,50 .Посоветуйте в каком магазине можно купить шкаф нужной высоты.
krasavica
Можно заказать .В частном порядке гораздо дешевле. У меня товарищь занимается. Если конечно купе. Даже ( что бы не было обмана) поедите с ним , оплатите ЛДСП, Двери и Фурнитуру-потратите пол дня (если на вашей машине) + работа 5-7 т.р. Делает отлично. Могу дать номер. :appl:
krasavica
Да я тоже могу дать номер. Тем более, я думаю, после походов по магазинов вы уже точно знаете, что вам нужно (все габариты, наполнение шкафа)
krasavica
Наша мебельная фабрика готова взяться за изготовление. Качество отличное. Подробности в личку.
krasavica
Ну все, сейчас Вас закидают предложениями "безработные" мебельщики :улыб:
katerina_s
Ну все, сейчас Вас закидают предложениями "безработные" мебельщики :улыб:
Почему же безработные?
duetprofi
Ну, во-первых, слово "безработные" у меня стоит в кавычках... Пусть будет формулировка "не полностью занятые" :миг:А, во-вторых, ну, неужели у всех сейчас плохо, а у мебельщиков - хорошо? Судя по тому оживлению, которое вызвало сообщение топикстартера - дела not good
flowerix
А Вас в каком месте касается, кем я работаю? Ключи от квартиры, где деньги лежат, не надо? Нет? :спок: